Наблюдатель Присматривающий

Вы назвали бы сына-Модест а дочку-Ноябрина?

Ответы
Наталья М

В 2013 году столичным ЗАГСом было зарегистрировано немало и экзотических имен.
Так, список необычных женских имен дополнился Лялей и Лёлей, Ангелом, Легендой и Алисой-Нефертити.
Мальчиков изобретательные родители называли Миром, Космосом, Огнеславом, Максимом-Москвой, Океаном и Скайем.

Наблюдатель Присматривающий

ну что сказать..скоты а не родители..мрази.

Наталья М

родителей не выбирают..

Валентина Карих

Право каждого дать имя своему ребенку.Подумайте о сочетании с отчеством,посмотрите,что означает то или другое имя.Во многом имя ОПРЕДЕЛЯЕТ СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА!

Dmitriy Luchnicov

Как можно критиковать период времени в котором не существовал? Вот еще имя - Даздраперма, сокращение от - Да здравствует первое мая.

Нелли Карева

Модя, Модинька - любимый брат Чайковского, я уже не говорю о Модесте Петровиче Мусоргском. Ноябрина тоже благозвучное имя

Дина М_______К

Всему свое время - знаю одну - Людмилу Модестовну. никто не тыкает пальцем и не кричит - фу, твоего папку звали Модест.

Наблюдатель Присматривающий

но все так думают))

Дина М_______К

никогда не задумывалась, пока ваш вопрос не встретила. Правда однажды нанимала женщину для уборки, она сыну сто раз звонила и обращалась - Адриан. Я даже уточнила, думала она Андрея просто так называет. Немного странно было. Но с другой стороны - дело вкуса.

Анатолий Клименко

Я нет я предпочитаю чисто украинские и польские имена: Богдан, Орест, Тарас, Юзык, Зоряна, Соломия, Язи и т.д и т.п.

Наблюдатель Присматривающий

орест и соломия-не украинские имена.

Анатолий Клименко

Вы ошибаетесь на Западе Украины эти имена встречаются довольно часто.

Наблюдатель Присматривающий

я не ошибаюсь. это не означает,что эти имена чисто украинские.

Vi
Vitold

Интересный вопрос. Но с другой стороны, а почему бы и нет? Будет за то всю жизнь ржать над именем )))

Наталья Дубовская

у меня нормальные взгляды на жизнь, не стала бы портить жизнь своим детям подобными именами.

Ирина Горянская

Модест- очень красивое имя.Мусоргский Модест Петрович, по-моему не страдал от своего имени.

Larisa Elizarova

А почему и нет. Модест -испанское имяЧто то новенькое. Вот насчёт ноябрины....как то не очень

Зи
Зима

Ноябрина- точно бы не назвала, это как коров в каком месяце родилась в честь того и назвали

Жанна Полищук

Нет, я бы назвала дочку Даздраперма!!! Что значит "да здравствует первое мая"". Вот так!!!

Серганова Марина

У меня сын Сергей, дочь - Светлана.Слишком заковыристые имена осложняют жизнь людям.

Николай Терёшин

и 6 лет уписываетесь со смеху , думая , как их будут звать в школе одноклассники .

Елена Галиаскарова

зачем?мне другие имена нравятся-Арсений,Ярослав ,Милена,Адриана,Карина,,,

И.
Игорь .

дочку-да! почему бы и нет? Ноябрини Игоревна,сокращенно Ноя. Звучит

Zamira Muratbekova

Нужно знать, что в имени человека заключена программа его судьбы.

Наталья Уголькова

На сегодня имена не актуальны, кто знает что будет лет через 20...

Веслав Крауз

нет так назвать свою детину это велика дурнота батка придурка

Qwer

А что у вас с именем или отчеством ? Вопросы почти на один лад !

Наблюдатель Присматривающий

да нет..не жалуюсь)

Qwer

Ну и отлично !)