Алексей Ак

Мне украинцы -Братья...так как они в корне русские.Может пора вспомнить??

Ответы · страница 5
Валерий Демченко

Кому вспомнить? Это естественно как мир.

Алексей Ак

Как Мир не получается!) ВСУ- стреляет и бомбят

Валерий Демченко

ЭТО БОМБЯТ ЯНКИ!, А СТРЕЛЯЕТ ЕВРОПА.

Алексей Ак

А вы украинцы в интернете)))

Валерий Демченко

Меня не интересует Ваша национальность и место проживания. Вы украинцы-это кто ?

Валерий Демченко

Вы я вижу, только рак замаскироанный. не верю русские не прячется.

Алексей Ак

ВЫ?))...я Вообщето один..)))

Анастасия Смирнова

после сожонной Одессы они мне не братья

Алексей Ак

Я про украинцев, а не про укросвиней.

Роман Лайт

Им тяжело в *большие игры* играть стали.

Алексей Ак

ну да! ты Лайт )) )) я просто русский потомок ..укропа((..большие игры это -Сега-Мега Драйф 2? 32 бита?)))

Роман Лайт

У меня по женской линии то же есть=)

Алексей Ак

Ко мне близко не подходи!! Я чистокровный Русич!)))..Я не против хохлушек..))

Мария Грушина

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , ЧТО КОЕ-КТО ОБ ЭТОМ ЗАБЫЛ ...

Павел Иванов

В семье не без урода..А Они это помнят...

Ирина Елисеева

Пролетарии всех стран соединяйтесь....

Алексей Ак

С Красивыми и умными пролетарками!)))

Сергей Пакин

вот и втолкуй ИМ что они твои братья!

Алексей Ак

Чот у меня , в последнее время слов маловато(((

Сергей Пакин

сходи на РОССИЯ "; и слова появятся

Алексей Ак

за на Россия, я могу сказать- На Польша! На Германия, а кто у нас опять притаился на островах то?)))Ай я, яй. яй,й!)))

Светлана

а мы и не забывали,это они забыли

Светлана

все равно,классно.наверное-элита была

Алексей Ак

Ну если элита считается каждое утро три километра бегом, и если нет нитки в пилотке..всем пиздюлей красивая дедовщина!)))... а попробуй не ответь ..я - рахит "построил" больше за их хихи.троих)))

Светлана

ну а кому жить в Армии легко,тем кто не служил,

Алексей Ак

тяжело кто не служил..ты так хотела сказать?

Светлана

почему,как хотела,так и сказала,у меня оба сына служили.сама договаривалась,чтобы забрали

Николай Верниковский

верно. но не выгодно некоторым.

Алексей Ак

На украине то получилось)))

Николай Верниковский

на время. и это не народ, а отщепенцы

Алексей Ак

расскаы- почему у нас чурки- бандиты правят..)))

Николай Верниковский

по зубам не кому дать

Алексей Ак

у меня нет зубов и мне 46илет.ни хочу(((

Александр См

Добавить нечего. Наверное пора

Алексей Ак

Так что то они не вспоминают вся Украина запаршивела?

Александр См

Не давно прочитал в инете что все умные хохлы это русские.

Александр См

Правильно мыслишь. Горбач бы сказал правильное мыШление.

Александр См

А спелеологом не пробовал ?

Алексей Ак

Я люблю пещеры и подземелья...Правда был только в Саблинских...)))

Алексей Ак

В пещерах?))) Так я местный- туристов по молодости грабили - хулиганы!))))...Ну а так ...новые ходы...так то это каменоломни для строительства Питера разработаны...НО! Есть места, где переходят ручные разработки в как бы в природные полости.))) Есть байки что выходит пещера в Питере и Колпино ,а сама в длину 40 км! Была мечта найти эти ходы...Но время идет и ...нет уже такого задора..)

Т*
Тюряга ****

нет не пора, шли всех по дальше

Т*
Тюряга ****

ладно алекс аккаунт тот я не помню, ты создай себе фейков левых миров и катай сколько надо

Алексей Ак

ЗАЧЕМ?))) я ПИРАТ И ОДИН..) ТВОЙ ОСТРОВ- МНЕ ТОЛЬКО ПОНАДОБИЛСЯ БЫ ДЛЯ ВЛИЯНИЯ НА ..МЕСТНОСТЬ..)))

Т*
Тюряга ****

да ладно забудь про игру, освободись немного

Алексей Ак

тк ыя свободен....дань собрать надо..)

Алексей Ак

А чего?))У меня и клан- Айкайда)))ХОЧЕШЬ НАПАСТЬ?)))

Елена Доманчук

посмотрите историю, наоборот

Алексей Ак

Сейчас на голову встану!)))

Елена Доманчук

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Ак

Смотри...Прошел определенный отрезок времени.) Мы идем к войне...))) Почему я смеюсь?...А что ты сделаешь с неизбежностью?)

Елена Доманчук

мне интересно, что в России нет СВОИХ НОВОСТЕЙ, своих проблем. Да поволнуйтесь за себя! мы проживем, не сомневайтесь. Почему вам хочется задеть Украину? Что-то плохое вам сделала?

Алексей Ак

Сколько прошло времени? И как теперь относиться к Укропии!???

Елена Доманчук

да вы относитесь, как хотите, НАМ ВСЕ РАВНО. ТОЛЬКО ЗНАТЬ НАДО, ЧТО КИЕВСКАЯ РУСЬ И РОССИЯ - РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Я - УКРОП И ГОРЖУСЬ ЭТИМ. но подумайте, как нам относится к вам - мы не воюем на вашей земле и не анноксируем ваши земли. Извините, но давайте не будем общаться, за свою Украину - удавлю любого, извините!

Алексей Румниекс

Davno pora, no k sojaleniyu ne vsem eto dano osoznati

Алексей Румниекс

Chto Ukraincy slavyane, i po suti bratiya russkim i drugim narodam slavyanskogo roda.

Алексей Ак

Что на латыни- славянка?)) НЕ ИЗОБРЕТЕНЫ ВИРТУАЛЬНЫЕ КЛАВИШИ?

Sanya Sanya

ТОлько сночала Киевская Русь

Алексей Ак

Я бы согласился, только есть несколько вопросов)..1 кто построил Киев?..Хазары?))2.Кто бросил Киев? Даниил? Кто забрал?)))3. Киев не мать городов русских!)) Киев-культурная столица юга Руси,а не Укропии амеронагломерзкой.4. .Букварь изучи и грамоту)

Виктор

кто хотел давно это вспомнил

Виктор

этих придурков я не имел ввиду,я про простой народ

Алексей Ак

и сколько народа там нормальных?)

Виктор

который не воюет со своими

Гумар Хусаинов

ВЫ ТО ПОМНИТЕ , А ВАШИ БРАТЬЯ?

Алексей Ак

Да мне татары и узбеки ближе ...пока не предали )

Елена Данилова

Вспоминайте. Это Ваш выбор.

Алексей Ак

Мой выбор ?))) Я не такой терпеливый как Путин...Мне низя быть главкомом или президентом.)) Поэтому не стал им.))) Никаких бы ВСУ рядом с Донбассом не было бы!)))) И вообще не было бы!))) Был бы второй Ирак , по американской схеме! И бандеровцы бы прятались в дедушкиных норах, если бы успели!))) Но это еще будет!)))))

Михаил Байков

А может не стоит забывать?

Алексей Ак

Не, поговорка по другому немного.))... Кто вспомнит-тому глаз долой! А кто забудет, тому оба....)

Татьяна Родаева

а что кто то не помнит...? 🙂

Алексей Ак

Татьяна, я не в восторге от президента..и когда голосовал за него после 90-х..я сказал, наши в городе..)))потом я разочаровался....сейчас я за него..и я не ура - патриот)))

Татьяна Родаева

На весь мир не испечешь блин---есть поговорка.... Путин все делает для народа .... но если бы все поддерживали бы его, у нас было бы порядка больше в стране.... палок много ставят ему в колеса.... опять я в политику ударилась, а в ней понимать надо....

Алексей Ак

Тогда не лезь в политику)))

Татьяна Родаева

извини я и не лезу.... но я за Путина...!

Алексей Ак

Я тоже буду) Он же с Питера, и Матвиенко)))Долго что то рулят, но есть показатели!)))

Евгений Лавровский Женат

Все мы в корне одно и тоже

Алексей Ак

я с тобой не одно и тоже!)))Глобально- не..)

Евгений Лавровский Женат

Вы без мозга??? Без ног и рук? Не человек? Тогда - да. корни разные

Алексей Ак

Ты с ке разговариваешь?..Слепой?)