Юлия Гатина

До нашей эры людям было нечем заняться и они придумывали теоремы?

Ответы · страница 3
Мария Максименко

Это было хорошее время для размышлений ...

Владимир Войтюк

они их не придумывали! они их обнаружали)

Оксана Новокрещенова

а я думала выживанием были заняты

Оксана Новокрещенова

в процессе заживания думаю через 2 недели новенькая будет))

Оксана Новокрещенова

не знаю. А так то на руке после укуса линия любви удлинилась))) Вот тебе и новое))

Оксана Новокрещенова

нет одна просто на тыльную сторону руки уже перешла

Опаньки:-)) Гоги

так и будеш теперь с одним мужиком.кругами ходить.

Оксана Новокрещенова

не знаю. как Бог даст так и будет!

Кузя Пушистик

это они вам сказали?

Юлия Гатина

Я в вк, одноклассниках, тут чисто по приколу..проспорила

Кузя Пушистик

извините , а на что можно спорить , что бы в итоге сюда попасть?

Юлия Гатина

Да меня там пригласили сюда, а подруга у меня в гостях была...повод спора не помню, но, в общем я тут..

Кузя Пушистик

и зря. не знаю чем , но этот сайт так затягивает и ни одного меня , на сколько я понял. сколько не пытался уйти- тщетно. только пустая трата времени. так что, пока не затянуло уходите. а там , ваше дело , может и понравится

Юлия Гатина

Я удалялась..опять проспорила( пришлось вот обратно

Yu
Yulia

бездельники

Yu
Yulia

сейчас надо тех кто этим занимается)

Sion Li

Да подонки

Sion Li

А чее вообще вы это мне пишете или не мне они подонки если в это время жила бы там я их всех зажег бы

Юлия Гатина

Чего? Знаки препинания, пожалуйста. P.S. тут не спрашивай ру, один вопрос виден всем пользователям

Sion Li

Да я знаю я просто я на них злая

Юлия Гатина

Да я тоже..геометрия, физика, химия..просто нет слов

Юлия Гатина

Какое мимими, вы учитель что ли?

Виталий

да