Ка
Катя

С годами признались себе или нашли причину в чем, Вы - слабое звено?

Ответы
Сергей Анахин

Никому, никогда, нигде. Как говорят американские полицейские: с этого момента все что будет сказано все будет повернуто против вас.

Зинаида Бадяева

Возможно - так и есть - слабое звено ,но признаться в чем не означает преодолеть причины !

Ка
Катя

Согласна, решить и преодолеть, к этому тоже нужно прийти

Алексей Тарасов

Почему слабое, каждый человек занимает свое место в жизни, и не претендует не на что

Ка
Катя

Про частичное

Алексей Тарасов

Слабое звено есть в каждом человеке, со временем оно становится известно хозяину

Al
Ali

в цепочки мироздания , я, слабейшее звено , но рядом Катя волочится за мной

Ка
Катя

Ооо, Али, как тонко

На
Надежда

Пытаюсь стать слабым))) но ничего не выходит, люди не верят в мою слабость

Ка
Катя

О как

На
Надежда

О так

Марго Беккер

Ола дорогая! Неа я ни парюсь -это ничего не изменит самоедство то

Ка
Катя

Обнимаю, уважаемая Марго, вы, как всегда, в точку зрите

Марго Беккер

нуу опыт не пропить!😁

Толя Попов

да..........похотлив👈......☝️😳......Катеф люблю☝️😩

С Нами Бог

Нашел, но поздно , хотя. Научился говорить нет

Ка
Катя

Близкие как раз узурпируют)

С Нами Бог

С ними легче , они он скуки болтают, лиш бы заполнить тишину, отвечайте абы что, интерес пройдет

Ка
Катя

Близкие наше все богатство нажитое, они, самое важное созидаемое и охраняемое

С Нами Бог

Согласен, но когда не лезут. Я может прямолинеен , но по необходимости, иза постоянного мнения родственников, у меня в семье до развода дошло, после каждого мнения жена , мне закатывала. Вот я и выработал тактику, пофиг, уже несколько лет, хорошо

Ка
Катя

Согласна, насчёт, комфортности, человек каждый так и живёт про себя

Владмир

Слабое звено при знакомстве с женщинами.

Ка
Катя

Таете

Владмир

Словесная энергия доходит до горла, а дальше не выплескивается. А женщина любит лапшу!

Светлана Ли

И чей то я должна быть слабым звеном

Ов
Овер.

С годами еще более окрепло то звено... ☝️🤫

Ка
Катя

Классный настрой на жизнь, правильный, лидерские качества всегда привлекают и вызывают уважение

Arsen Beisenov

Светлана, слабый пол и слабое звено не одно и то же)))

Светлана Ли

Именно. Чей то я звено?

Arsen Beisenov

Вы ЖЕНЩИНА! И этим все сказано)))

Ов
Овер.

Qqqq Qqqqq

да прямо с рождения знал об этом))))

Qqqq Qqqqq

думается что тут надо к себе подходить без особого пристрастия, ситуация разная бывает

Ка
Катя

Понятно, Вы, не очень самокритичный)

Qqqq Qqqqq

малость самоуверенный, а иначе сложно в таком Мире жить

Ка
Катя

Этим мужчина и силён

Qqqq Qqqqq

а еще умом конечно

Геннадий Николаевич

Страшная слабость к женщинам?)))

Ир
Ирина

Давно знаю.И чё терь? Убиться?

Ка
Катя

Нет, слюбиться)

Ал
Алсу

В смысле в своих слабостях?

Ка
Катя

Уу, обнимаю, целую, Алсу.) От привычек до взаимоотношений, у кого чего болит

Ал
Алсу

Добрый вечер, Катя, или может уже ночи.) Тут всё просто, во взаимоотношениях, как позала практика, я скорее, сильное звено, а дурных привычек, которые мне приносят удовольствие, слишком много, их просто приняла и не мучаю себя.)

Ка
Катя

Это очень важно когда человек приходит к гармонии во всем, этот путь и осознание и приятие самое важное для созидания, с годами для приятного лицезрения, и труд, работа над собой, а наилучшее, когда изначально человек творит свою жизнь не чертыхаясь.

ვასო წილოსანი

Кто- то признался в этом?))

Ка
Катя

Не-а

ვასო წილოსანი

🖼здес все " безупречние")))

Ка
Катя

Это как раз нормальный показатель)

ვასო წილოსანი

Ожидаеми а не нормалный)))

Ка
Катя

Сама не максималист, так что больше восхищаюсь данными людям

ვასო წილოსანი

Реальними данными или теми которих к себе приписиавают?

Ваняя Иванов

Вы ,наше слабое звено!

Ка
Катя

Все мы взаимосвязаны

Ваняя Иванов

канешна

Anatoliy Kofman

Все проблемы в голове

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Лева Правая

Работаем над этим

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

От души и чистого