Шо
Шолпан

​Стремишься такая к независимости, а тебе раз и цветы подарили.😏

Ответы
Александр К

☺️💐🌹👄🌸☀️💋🌷☺️💐🌹👄🌸☀️💋🌷☺️💐🌹👄🌸☀️💋🌷☺️💐🌹👄🌸☀️💋🌷☺️💐🌹👄🌸☀️💋🌷☺️💐🌹👄🌸☀️💋🌷☺️💐🌹👄🌸☀️💋🌷☺️💐🌹👄🌸☀️💋🌷☺️💐🌹👄🌸☀️💋🌷☺️💐🌹👄🌸☀️💋🌷☺️💐🌹👄🌸☀️💋🌷☺️💐🌹👄🌸☀️💋🌷☺️💐🌹👄🌸☀️💋🌷☺️💐🌹👄🌸☀️

Шо
Шолпан

спасибо и не лень было ....

Александр К

А разве для такой девочки девчоночки может быть лень ? Мне наоборот очень даже приятно и наяву так вообще люблю очень дарить цветы с нежным поцелуем !!!🌟💫☀️🌞💖💗💕💚❤️🌟💫☀️🌞💖💗💕💚❤️🌟💫☀️🌞💖💗💕💚❤️🌟💫☀️🌞💖💗💕💚❤️🌟💫☀️🌞💖💗💕💚❤️🌟💫☀️🌞💖💗💕💚❤️🌟💫☀️🌞💖💗💕💚❤️🌟💫☀️🌞💖💗💕💚❤️🌟💫☀️🌞💖💗💕💚❤️🌟💫☀️🌞💖💗💕💚❤️🌟💫☀️🌞💖💗💕💚

Шер Исаматов

И все, захомутали? *))) Типа, теперь, Вам никуда не деться - Вы теперь целиком и полностью зависите от дарителя? *)))

Шер Исаматов

Нееееа... 😉 просто любопытно же... *)))

Шо
Шолпан

Я тут о наболевшем ...а ему любопытно...

Шер Исаматов

нууууу... не могу ничего с собой поделать - да, я любопытный, чисто по кошачьи... 😉 все, зебираю свое зубоскальство и исчезаю... мяу, извиняюсь... *))

Шо
Шолпан

))) пока..кот Чеширский....

Шер Исаматов

мну нет... *)))

Александр Таран

И вот ты их тащишь как портовый грузчик , а он гад такой идёт рядом и даже не поможет . )))

Николай Бычков

Дарить надо цветы,а остальное подкуп.Иностранци может потом и цветы в счет поставят.

Ваня Южанин

😝😝😝😝😝

Алексей Литвинов

Можно не брать цветы и продолжать самостийнисть.... Возможно принять инкогнито...

Луиза Широкова

У Вас аллергия на цветы? Подарить цветы может любой, при чём тут зависимость?

Андрей Ширкин

...так это не к независимости а к одиночеству тогда было стремление ?

Пан Стефа́н

И что? Женщиной почувствовала себя и больше ничего не надо уже? 😁

Сергей Анахин

Взяла и дальше пошла, как корабль! Цветы ни к чему не обязывают

Шо
Шолпан

действительно...

Мурка

Букет цветов всего лишь...а ход жизни может круто изменить...))))

Аня Галак

А как это связано? Приняла подарок и будь дальше независимой.

Александр Михалёв

Ну и не надо сразу ноги раздвигать.Найди сначала вазу. 😁

Александр Михалёв

Есть такой анекдот, если помните конечно.

Виктор Хмелев

....запела : "Лаванда..................." и гордо пошла за кулисы!!!!

Николай Чередниченко

Вам что скучно?вопросы задаются по делу а не по скуке!!!

Ав

Такой красивой девушки я готов дарить каждый день 😉

Шо
Шолпан

Спасибо...приятная лесть....

Ав

☺️

Ав

Привет, как дела?

Шо
Шолпан

Хорошо..

Александр

Цветы приняла отблагодарить и опять независимости

Ева

Да пусть дарят, они на независимость не отражаются

Ева

О Кей!)

Артур Барановский

ну цветы это еше не все дальше будет выбор твой

Фархад Исмаилов

И - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! БУДЬ НЕЗАВИСИМОЙ И С ЦВЕТАМИ!

Шо
Шолпан

ОК )))