Фердыщенко.

Когда семейная пара жила вместе Она была пышкой,Он худой.После того когда они расстались Он поправился в весе ,а Она похудела.Почему так?

Ответы
Алексей Волков

Ну как думаю людям свойственно заедать,запивать, (и другие зависимости) ту или иную проблему, плюсом многие мужчины врут девушкам на счет внешности так как, в данный момент его усе устраивает, после девушка взглянула на себя уже своим собственным взглядом и поняла что ей нужно изменится, на счет мужчины думаю что его рацион изменился причем не в лучшую сторону

Фердыщенко.

Отлично.спасибо

Mikola Kuznetz

Тут тебе и ребенок атветит что у нее прибыли не пака не найдет другова лапуха... ведь в нармальной симье все в равнавесии палнеет и он набирает в весе, худеет он и ана старается похудеть но у женщин это труднее палучается... (такава натура ничо не поделаеш).

Фердыщенко.

Спасибо за мнение

Mikola Kuznetz

Всегда пажалуста... чють что абращайтесь.

Фердыщенко.

Хорошо:)

Татьяна Сапелкина

Мужчины хуже переносят стресс, а женщина, став свободной, вновь включилась в поиск и стала еще краше... Женщина всегда остается женщиной, а стресс только закаляет нервную систему и дает опыт!

Фердыщенко.

Благодарю Вам

Алла Юзикеева

Стресс!!! Я тоже очень сильно похудела, после того как он меня предал...он правда остался таким же...с него как с гуся вода....пока он наслаждается и упивается счастьем...ПОКА...

Фердыщенко.

да...уж

Алла Юзикеева

вот так как то....

Фердыщенко.

уверен все у Вас наладится

Алла Юзикеева

Спасибо!!! Я тоже в это ВЕРЮ!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Так это просто. Он питался по-домашнему . А се1час ест фастфуд. А она наоборот - готовила ему и от его любви растекалась , не следила за собой

~E
~ Eva Lansca ~

А теперь у неё есть стимул похудеть, да и готовить она вообще перестала. Так , то чаёк , то йогурт.

Фердыщенко.

😊
Благодарю

~E
~ Eva Lansca ~

Это у меня так получилось.

Фердыщенко.

Благодаря опыту.. становимся мудрыми

Пу
Пушкарь

...чужое горе- боль и слезы, что никогда не высыхают, чужое горе, как заноза- болит, болит , а где не знаешь...

Фердыщенко.

Что верно то верно

Светлана Асадова

Он теперь спокойно сидит у телевизора и ест бутерброды. У нее нпдежды на новые отношения. И СТИМУЛ!

Muza

Всему виной стресс, только он на них по-разному действовал: она заедала, а у него пропадал аппетит.

Фердыщенко.

Интересно..спасибо

Muza

Пожалуйста! 🙂

Самая...самая

Похудела,, похорошела, другого нашла и думает сама,,, а он потолстел, мозги никто не компасирует

Фердыщенко.

))Супер.благодарю

Станислав

Она пошла работать или на нервах похудела а он спился и жрет теперь фаст фуд сам не готовит

Фердыщенко.

)))спасиба

Ал
Алексей

Потому что, он пахал, как конь, чтобы её прокормить. А теперь стал жить в своё удовольствие.

Фердыщенко.

Супер))благодарю

Ян
Яна

Они оба хорошие люди. Но отдельно друг от друга))) Развелись, наступило равновесие.

Фердыщенко.

Прекрасно:)

Александра

Пока они жили вместе, она на нервной почве все съедала, бедный муж голодал)))

****** Екатерина *******

если женщина худеет ,значит влюблена,если женщина толстеет,значит счастлива она)

****** Екатерина *******

я вообще ни рыба ни мясо 😄

Мистер-Х Мистер-Х

стройная, звонкая и прозрачная 😄

****** Екатерина *******

амеба короче 😄

Лилия Юсубова

Она перестала нервничать и заедать стресс) А он женился на шеф-поваре 😄

Фердыщенко.

)))супер :Dспасибо

Zk
Zkoodiabet

он был ее, она и успокоилась, а расстались -- исхудала. А он наоборот.

Фердыщенко.

супер)спасибо

Елена Остапцева

оба нашли то , что не доставало, она тренера по фитнесу, он повара

Фердыщенко.

Мечты сбылись

Елена Остапцева

ну как-то так

Галина Скворцова

было все спокойно-пышка,как расстались-похудела от переживантя.

Фердыщенко.

благодарю 🙂

Сергей Ревва

Если где-то убывает, в другом месте появляется. Закон природы.

Ал
Алексей

они друг друга не хотели понять,а роставшись приобреля себя

Фердыщенко.

Каждый идет своим путем

Ал
Алексей

Счастья вам,от всего сердца

Фердыщенко.

Может они таким путем счастье найдут

Ал
Алексей

дай им счастья

Фердыщенко.

Да

Оленка

Она стала счастливой и перестала заедать...он занял её место

Фердыщенко.

Молодец она

Оленка

Да

Фердыщенко.

а я не молодец!зато другие мужчины молодцы!да ведь?

Оленка

Не факт