Пономарёв Леонид

Вспомните школу! Если вы получали оценку по предмету сегодня, учили ли вы этот предмет назавтра, послезавтра? (типа не спросят, потому что вчера спрашивали)

Ответы · страница 3
Аринка

а я никогда не учила..легко запоминала что рассказывал учитель на предыдущем уроке..

Пономарёв Леонид

а вот в жизни пришлось нелегко

Аринка

била..но я всё выдержала и возрадилась как феникс!

Аринка

хрупкий с виду,но крепость внутри..

Татьяна Гордиладзе

Меня в институте спрашивал преподаватель семинаров 7 подряд..., а потом ему надоело)))

Лина Потоцкая Z V

Нет, конечно. Уже не учили на завтра. Так все делали. И сейчас , наверно, так же делают.

Наталья Хижняк

Учила каждый день, и мама проверяла уроки каждый вечер. За что ей очень благодарна.

Пономарёв Леонид

Вы отняли у нее часть здоровья!

Наталья Хижняк

Нет я учила уроки исправно чтобы потом пойти поиграть. А мама умерла в 82 года.

Пономарёв Леонид

Мама могла потратить время на себя, если бы Вы проявляли прилежание и самостоятельность!

Dunkan Kan

Сегодня, я сам могу преподавать, кое какие предметы, судя по нынешним учебникам!!)))

Елена К

Алгебру, геометрию и русский учила всегда. На остальные не оставалось времени.

Чио-Чио-Сан

Добросовестно учила. И я всегда училась на "отлично", и это без хвастовства.

Пономарёв Леонид

Это Вам в жизни пригодилось?

Чио-Чио-Сан

Кое-что да, а что-то и нет. Но школа меня научила трудиться, добиваться

Наталья Иванина

Просто читала,чтобы иметь представление, а вдруг спросят, что то добавить .

Пономарёв Леонид

хорошее решение и знакомое

Наталья Андриевских

ТАК И БЫЛО. У НАС В КЛАССЕ БЫЛО 35 ЧЕЛОВЕК. ДВЕ НЕДЕЛИ МОЖНО БЫЛО НЕ УЧИТЬ.....

Вера Сергеевна

Бывало ,но память спасала ,если слушать на уроке ,а не витать в облаках !😅

Пономарёв Леонид

помню много стихов наизусть)

Александр Добрый

Если я получал оценку по предмету сегодня, то отсчитывал 30 дней не меньше

Алексей Николаевич

Я дома никогда ничего не учил.Феноменальная память ни когда не подводила

Марина Виноградова

однажды схлопотала пару по физике,не выучив параграф к следующему уроку

Bc
Bcyjdfz

Я все равно учила, потому, что все равно когда-то спрашивали любую тему.

Лидия

Не помню...Наверное, учила, но не очень хорошо...так, на всякий случай...

Татьяна Тюкилина

Учила ещё как! Урок алгебры и геометрии по традиции начинался с меня

Татьяна Тюкилина

Учительница верила в меня))))

Пономарёв Леонид

Товарищ Тюукилина, мы верим в Вас!

Ел
Елена

По-разному было..Бывало, вызывали и на следующий раз, а я не выучила...

Розалия Файзуллина

Так все и поступали....получили оценку, сидим неделю ничего не учим

Te
Terra

я вообще ничего никогда не учила... запоминала со слов учителя...))))

Наталья Кузьминова

Поначалу не учила, а вот потом пришлось...Характер вырабатывала...

Наталья Кузьминова

Это да.Но мы привыкли.Сейчас сами загоняют себя в угол . переходя на латиницу.Все это скоро отойдет.поймут сами. что ерунду сморозили.А так нормально.

Пономарёв Леонид

Думаете не перейдут на латиницу?

Пономарёв Леонид

печально если перейдут... вот и на День Победы не поехали

Наталья Кузьминова

Может быть.но это не так важно.Важно. что мы, простые казахстанцы вместе с вами праздновали и будем праздновать этот великий праздник.Он. ка у Окуджавы. один на всех...

Пономарёв Леонид

теплые слова...вселяют надежду!