Галина

А может ли вспыхнуть любовь из-за ревности?

Ответы
Василий Свечкарь

НО ЭТО ВОЗМОЖНО ТЕМБОЛЕЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК РЕВНУЕТ ЗНАЧИТЬ ЛЮБИТ А РЕВНУЕТ ИЗА ТОГО ЧТО ПОНЕМАЕТ ЧТО ВОЗМОЖНО КАКАЯТО ПОДРУГА ПОДМОХНЁТ ЛУДШЕ И ОН УЙДЁТ ВОТ ВЧЁМ СЕКРЕТ ПАРЫ ЕСЛИ ТЫ ВЫКАЧИВАЕШ ЕГО ДОКОНЦА ТО ОН И НЕПОСМОТРИТ НЕНАКОГО А ЛЮБОВЬ БУДЕТ ЕЩЁ КРЕПЧЕ.

Олег

Не поверите - наверное может: развёлся с женой, поменял весь гардероб, так она теперь не даёт мне прохода, а подругам жалуется: смотрите - на него теперь бабы заглядываются!!! Может это как раз оно и есть?

Николай Дубинин

...это ревность обнаружила и раскрыла притаившуюся любовь ...проявляйся открыто, так нет ...или конспирируйся грамотнее ...Штирлиц, блин

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, что ревность - это результат Любви... Нет Любви - откуда ревность? Это уж тогда не ревность, а просто чувство собственника...

Александр Игрицкий

Любовь, как и ревность, как ненависть, как зависть - не подчиняются рассудку. Ими командовать невозможно.

Алекс Венцель

Ревность это комплекс неполноценности помноженный на зависть и с любовью она не имеет ничего общего...

Владимир Тамбовцев

Странная это какая-то будет любофффь. Я бы,нах,убежал от такой. На Камчатку. Или в Урюпинск

Дмитрий Ковальчук

У некоторых так и начинается. Осознание любви приходит через ее отрицание и .ревность

Елена Якимова

Поэты ,писатели говорят что может. Им виднее. Они знают все тайны души человеческой.

Игорь Кузнецов

Нет. Это из вредности, на время.. Бывают оч редкие исключения. 🌸😉

Вера Соломенникова

может,но я бы такую испугалась,ревность это порок,который не проходит

Ан
Андрей

да конечно так это и бывает..знаю что бть..но люблю еще сильней

Константин Михайлов

Это будет не любовь,а эгоистичное привязанность к человеку.

Галина

а ревность это вообще эгоистическое чувство

Евгений Валяев

Это безумное состояние может возникнуть и по этой причине.

Се
Сергей

Да ну глупости )))) Это тогда у человека каша вместо мозга )))

Воля

Любовь это люди бога ведают. А ревность это ближе к земле

Владимир Безручко

чего ж пистоль то не взял в свою последню командировку

Саня Минаев

А то.У одних что бы насолить.У других что бы заглушить.

Лю
Людмила

Наверное нет.Скорее всего это чувство собственности

Фархад Исмаилов

Это будет не любовь.... Это будет болезнь...🌹 🌹 🌹

Галина

секрет)))

Александр Beatles

А если я???

Фархад Исмаилов

А ты не можешь из соски пить.... Тебе нужна "румка"

Александр Beatles

А Галина молчит...

Фархад Исмаилов

....Молчит хомяк.... Саша, это из мультика..