)..Александра) Саша Просто))

... отчего так много бродят в интернете. в мире иллюзорном затянули сети....бродим и читаем...ищем- только что?...может понимания.. но поймёт ли кто?... Всё читают фразы, мало кто меж строк...... Для далёких пишутся строчки эти тут... иль для самых близких, рядом что живут?.. Чем измерить близость????как её понять?..важно ль расстояние душу чтоб узнать????

Ответы
Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Ир

— Тендер — это чемпионат отрасли по откатам.

)..Александра) Саша Просто))

Чемпион данной отрасли-медицина

Ир

И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
— Нанотехнологии!
— Почему?

)..Александра) Саша Просто))

А потому...) с ними реальность становится сказкой..)))) нет нет.. наоборот-сказка становится реальностью))

Ир

🙂

Ворон

оттого, что плачет светом льёт душа
некому отхлынуть от неё луча
оттого, что заперт в толще волн своих
ты на них гоняешь, пиная остальных

Татьяна

Вопросы и ответы...не более. Может кто себе чего- то нафантазировал...не знаю

Валера Парамонов

Время условная единица ,как и расстояние все остальное применимо

Серёжка Панин

Когортой мчались дрозофилы - изъев души прекрасной суть.

Андрей

Саша ты походу одинока как все находящии здесь.. Даже я))

)..Александра) Саша Просто))

А все уверяют, что здесь таких нет... и вообще недоумевают-как это... быть одиноким?

Андрей

Ещё время значит не пришло

)..Александра) Саша Просто))

Или бояться открыться.. И мне стыдно, что одна(

Андрей

Лучше быть честной

Марат

Когда и на большом расстоянии чувствуешь близкого.

Наргис Артыкова

расстояние не важно, важно найти СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА

Сергей

Красиво , талант ☝️😉👍

Виктор Белов

мощно и точно

Феликс Л

Нет, неважно !

Ле
Лена

Нет, не важно

Nikola Mahkov

-иногда--

Евгений Коломийчук

Важно

Евгений Коломийчук

Только разлукой ты осозноёшь привязанность

Дэ
Дэн!!!

👍