Наталья Головченко

Как выбраться из долговой ямы?

Ответы
Дмитрий С

во первых не надо туда залазить а если ты уже там то только знания тебе помогут...причем знания на разные темы все что касается твоей проблемы...в том числе и знания о том что такое карма и как устроена мировая финансовая система да и закон о центробанке не помешает знать...

София Лорен

оставьте проблемы решать ГОСПОДУ БОГУ,,,А САМИ ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ,,ВСЁ РЕШИТСЯ!ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАШЕГО ВСЕВЫШНЕГО БЛАГОДАРИТЬ,,,ПТИЧКА УТРОМ ВСТАЁТ,ПОЁТ,ОНА НЕ ДУМАЕТ,ГДЕ ДОСТАТЬ ЗЁРНЫШКО?? А ОНО ТУТ КАК ТУТ!!

Наталия

Брала кредит один раз. Немного, чтобы евро окна вставить. Быстро расчиталась. Но я против кредитов. Живу по средствам и другим так советую.

Marcianka Ясная.

Один негатив кругом. Перебраться в другую яму. И так, до последней на горизонте. Глядишь, а жизнь уже прожита.

Тамара Рыжова

взять кредит и потихоньку выплачивать, или эти деньги занять у хорошего друга ,хорошо бы без процентно.

Алексей Батогов

Это -- растяжимое понятие. Если скажете подробней, может быть, что-нибудь подскажу...

Назиф Габбасов

Лучше, конечно,, туда не заходить.Но выход всегда есть. Его нужно искать.

Миледи

потихоньку расчитываться и не брать больше, и зубы на полку

Alissand R"

купить акм и убрать тех кому должен ,либо отдавать долги

Наталья Головченко

Но спасибо насмешили

Alissand R"

а так сейчас многие делают 🙂

Наталья Головченко

Хаха ржу не могу

Alissand R"

они после вашей покупки ржать то точно не будут.....обидно конечно ...в сша ака 47 стоит 750 долларов , у нас за него лет 10 получишь.....вообще когда у каждого есть оружие , любой прежде чем вас оскорбить раз сто подумает , а вдруг у нее в кармане ствол ....

Viktor Klok

Банкротство.Правда это за рубежем.У вас все по своему

Владимир Макогоненко

не влазить в неё и тогда не надо будет ломать голову

Лёха Куваев

Знаешь зачем раньше сажали в яму? Читай http://goo.gl/fFi7sy

М.
Мусечка ...

Работать наверно,если по другому не получается

Айжан

найти высокооплачиваемую работу или спонсора

Натали Единственная

блиииин...сама в этой ...опе..не залазить туда.

павел павел

Сколько должен? И сколово готов заплатить

Ольга Шигаева

Не брать кредиты и работать день и ночь

Елена Истомина

Я тоде хочу знать ответ на этот вопрос

Inkeri Petruk

Рассчитывать свои финансовые силы

Ivan Ivanov

эмигрировать в нормальную страну