Вася Васильков

Приезжает друг из Англии.Честно..не рад .Как ему это сказать по-английски(имя Ховард)!?

Ответы
Горизонт Событий

Howard sorry, probably i should tell you that before, but i'm not ready to meet friends now, some personal problems. I hope you right understand me. we will talk about it later. Sorry again... И все, дело в шляпе.

Ирина Викторовна

Это же хорошо иметь друга за границей, потом вы к нему поедите, не теряйте связи

Вася Васильков

Был..Саутгемптон

Ми
Милая

Разве можно так с друзьями еще друзья называется

Вл. Комов

какой же это друг? это так, знакомый...

Вася Васильков

Друг..Знаю его 10 лет.И в гостях был у него.

Дана

Я бы обрадовалась на вашем месте

Вася Васильков

Каждый год "радуюсь"..английскому алкоголику..в музеи не загонишь))!

Оксана Змеева(Рудакова)

Непонятно,почему не рад.

Вл. Комов

Чтоб не переспрашивать причину вашего нежелания отвечу тут. Получается так, что поспорили и Вы Сдались? Русские не сдаются! - держите свою линию поведения по этому принципу.

Вася Васильков

Я не готов его хороводить..он здесь отрывается!! А линию своей страны я держу!

Вл. Комов

Так не хороводить надо, вербовать. ;;;))))

Вася Васильков

Хороша мысль..поднакачать ..и)))

Вл. Комов

Самые надежные агенты влияния - завербованные идеологически...

Ирина

а ты ему чисто по русски!

Вася Васильков

Иди нах..дип.отношения разорванны)? Так?

Ирина

)))