Серега

Современные росийские пивуны гундосят себе что то под нос,порой непонятно на каком языке,как вы относитесь к этому "творчеству"?

Ответы
Языческий Кот

гайморитное пение - бесит ужасно.. раньше було убого но хоть все были разные - теперь же все одинаково гундосят

Серега

да вот недавно слушаю в машине радио сначала подумал Азиаты или кавказцы поют потом вдруг промелькнула фраза на русском оказалось он все время выл на русском

Игорь Николаевич.

Да я русский язык не всегда понимаю, а что тут пиздят всякие, мне как то не разобрать!😁

Серега

русский сложный язык но мат почему то быстро запоминают

Игорь Николаевич.

Ближе к телу. Пусть поют. Лишь бы это рвоту не вызывало.

Чио-Чио-Сан

Пивуны и должны гундосить. Нажрутся пива и гундосят. А певуны-что-то поют себе под нос

Сергей Ворожбит

Так если задуматься и ваши половина в России петь предпочитает-скажи не так?

Серега

я плохо знаю нашу эстраду слушаю запад а из наших классику и джаз,но вот в машине услышал такую дрянь

Сергей Ворожбит

В машину нужно сборнички из сети качать их много выбор-хороший в этом году2022-уже много новинок..

Серега

слушаю в основном сд диски привезённые из Европы

Сергей Ворожбит

подороже буде,да и выбор бывает не очень..Но..на вкус и цвет...

Серега

да качество другое

Ол
Ольга

Я согласна, сейчас кто раньше был певцом или певицей, тоже стали пивунами.

Серега

👍

Бо
Бока

им на помойке только петь, перед пьяными бомжами

Серега

👍

Константин Саратовцев

Чаще губами шелестят. Работает ФАНЕРА!

Максим Jw

Это не современные, это безударные 🙂

Серега

🤣

Серега

🤣

Максим Jw

...бездарные 🙂 отсутствие какого-либо таланта

Серега

👍

Елена

Я такое " творчество" не приемлю)

Серега

🌹

Елена

😉

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не слушаю, не интересует.

Серега

молодец

Евгений

не все Но есть пустомели

Сергей Дёмшин

Вообще не понимаю..

Злобный Эльф

Никак, не нравится

На
Наталья

Так …всякие есть))

Гр
Григорий

Не понял, о чём Вы

Серега

о современных гундосых певцах

Гр
Григорий

Понял, спасибо. Одни пидар... сы!

Серега

👍

Игорь Фолимонов

Я попсу не слушаю

Серега

👍

Лариса Новожилова

Пропускаю мимо

Серега

👍

Геннадий Витальевич Чичеров

С презрением.

Серега

👍

Не
Несмеяна

Не нравится.

Серега

👍

Надежда Тихонова

ВЫКЛЮЧАЮ.😜

Серега

👍