Олег Мирошников

Как-то не демократично власти поступили с митингующими, ни тебе водометов, ни тебе газа, и без резиновых пуль?

Ответы
Владислав Кравцов

Ага. Даже не покалечили никого. За то митингующие нормально народ против себя настроили. Мужику глаз выбили, транспорта попортили достаточно и не только ментовского. Будут ауе в зонах продвигать)

Виктория

ага...надо было удовлетворить всех несогласных!!! Куражу даже никакого.... Никто не получил дубинкой по заднице, никто сопли не вытерал...а так хотели, так хотели....обидно, что не получили!!!

Ми
Михаил

Да согласен, а как можно с детьми. Они толком сформулировать не могут что им нужно и как этого достичь. Одно требование звучит четко отпустите Навального. Все остальное бред.

Serg

Там было много подростков!!!! Потому что сучье племя алеши решило устроить бойню. По мне так провокаторов выловить, и провести по улице лупя их кнутами.

Александр Гусев

Да уж. Слишком даже. Эти митинги - нарушение Закона. Значит - преступление. Власти обязаны принимать меры для восстановления законности. Любые меры.

Зинаида Бадяева

Да не так в Америке и в демократических западных странах- германии,франции ,англии и т.д.Но они считают ,что у нас хуже всех !Такая у них философия !

Александр Мамедов

Так зачем?Навальный же воришка.Сегодня генеральный прокурор так сказал.И что бедные дети должны из-за этого гниловатого подонка еще и страдать.

Сергей Остёрский

Властям надо было вообще их не трогать. Они имеют право выходить на улицу без оружия. Репрессивные меры - это от растерянности власти и страха.

Олег Мирошников

Высокие отношения!)

Ма
Маргарита

😁 Пасиб за беседу, Олег!...)))

Олег Мирошников

Мне тоже было очень приятно вести с вами диалог!

Сергей Солнцев

А ЖАЛЬ,,, Студентов за прогулы до эвропы а деканов на свалку.... А остальных за подрыв нац безопасности лет хоть бы на 10 дровишек позаготовлять

Valeriy Sonin

да пожёщщщще надо было как за рубежом и шуму было бы больше и путина из бункера бы вытащили к народу а не к глупым и поддакивающти студентам

Алла Аа

Дождется власть, когда пианино притащат и снайпер появится на крыше дома. Давно пора всех водичкой Крещенской обрызгать. Поможет!!!

Алла Аа

Жду, когда Россия раскачается на водомёты.

Игорь Шепотайлов

Думаю у нас он чей то проект, видишь как раздувают пузырь и выгораживают!

Алла Аа

Одинаковый этот везде проект. Одно и тоже. Кажется, и белорусам пианино показали. Только батька не стал ждать снайперов.

Алла Аа

Каждый день смотрим новости за навальнят. С чаем сидим и сырками

Vитя@Zь

Толи дело в Нидах, как там девушку размазали из водомета и вся демакратия у нее на лице оказалась. Умеют выбивать демократию)))

Вера Василькова

В каждом городе надо отвести место для митингов и обнести колючей проволокой.Разрешить всем там митинговать в любое время.

Вера Соломенникова

так ведь были в основном дети неразумные придурки.захотели повоевать,башками своими тупыми,поиграть в войнушку.

Любовь Золотарева

Вот ,если бы они (митингующие) и дорожки подметали, по которым ходили, вообще было бы полное взаимопонимание.

Джеймс 😉

Так они ничего не били, не жгли. Их просто избивали дубинками. Но в этот раз люди уже не боялись защищаться.

Олег Мирошников

Джеймс, в какой свободной стране вы хотите жить? В той, в которой заставляют целовать обувь неграм? Там где навязывают законодательным путем отказаться от слово отец и мать? В чем заключается ваша свобода, можете объяснить и не заниматься бла-бла-бла?

Джеймс 😉

Олег, сколько лет ты состоишь в ку клус клане?

Олег Мирошников

А причем здесь ку клус клан? Или для тебя целовать обувь неграм нормальное явление? Для меня это расизм со стороны негров

Джеймс 😉

Редкостный долбоеб, который даже не понимает в чем он долбоеб🤦‍♂️

Олег Мирошников

То что ты научился открывать свое влагалище под носом, не означает наличие у тебя ума

Ви
Виктор

Увы да.... Увы, отсталые власти нам достались. Даже не могут разрешить гей-парады в День Десантника..

Ойген М.

Если бы так поступили,то возможно на следующий не санкционированный митинг ,уже не захотелось бы.

Таня Соболева

Во Владивостоке стреляли по митингующим из травматического оружия. Варламов в телеге написал(((

Таня Соболева

У нас водометы были когда на митинг против пенсионной реформы ходила( а 23 и 31 только космонавты с автозаками были

Олег Мирошников

а не написал он, что там еще и четвертовали?

Таня Соболева

Нет. Ему видео скинули. Я посмотрела((( очень нериятно

Олег Мирошников

По Исаакиевской площади в Питере, тоже бегал, так называемый "пострадавший" беспредела силовиков облитый краской и весь в бинтах, зрелище тоже было не из приятных

☆Д
☆ Джокер☆

Только в обезьяннике и в пазике рухнули почки и люди сами получали травмы при соправождении)))

Олег Мирошников

а много было обращений к травматологу? А вот довольные селфи в автозаках в сети большое количество