Алексей Артемов

Когда одна моя знакомая нашла на работе кошелек,она сдуру стала спрашивать:"Кто потерял?"Все сразу сказали:"Я" и выстроились к ней в очередь.Как ей надо было поступить?

Ответы · страница 3
Лидия Белокопытова

что призналась она это честно а вот люди кто в очередь стал то не честные

Алексей Артемов

Хоть кто-то при ответе это заметил.

Лидия Белокопытова

спасибо всего вам доброго с наступающим Новым Годом здоровья вам и вашим родным

Лидия Белокопытова

Спасибо🎄🎄🎄🎄🙂

Нина Прутовых

Устроить аукцион... Кто больше даст - получит кошелёк!!! 😜

Алексей Артемов

Круто,особенно,если кошелек пустой.

Фаина Ахмадулина

Спросить описание кошелька,ка он выглядит,наличие и кол-во денег в нем.

Галина Алекс.

Приметы кошелька уточнить у каждого претендента .ну и сумму в купюрах.

Мария Евсеева

надо было экзамен устроить, чтоб рассказали, какой он и что в нем было)

Лилия Грозовая

Незачем было народ смущать - нашла пользуйся, мучает совесть - выкинь.

Валентина Табакова

спросить, какого цвета кошелёк и сколько в нём денег, в каких купюрах

Марго

устроить дознание:))) И рабочий день быстро пройдёт, и незабываемым :))

Любовь Селезнева

надо узнать- какой кошелек, что в нем, какими купюрами деньги и ск-ко

Елена Сыропятова

узнать сумму в кошельке кто бы назвал правильно значит тот кашелёк

Алексей Артемов

В очереди не было того,чей кошелек,иначе он бы сразу себя проявил.Он не стал бы ждать,пока его кошелек кому-то отдадут.

Гульчира Андреева

попросить подробно описать как он выглядит и что в нем находится

Рытzарь Дня

ну и что что очередь а пусть раскажут как он выглядит и что в нем

Светуляша Серебрякова

Спросить их как он выглядит и что в нем. Вот и всё. Она молодец!

Алексей Артемов

Она просто убежала и никто не узнал,что было в кошельке.

Алексей Артемов

А стоять в очереди за чужим кошельком хорошо?

Людмила Пиперопуло

сообщить в милицию , пусть милиция этим занимается -дознанием

Myza60@.ru Онуфриенко

Хорошая работа ,а люди просто замечательные.Нужно уволиться.

Алексей Артемов

Люди везде примерно одинаковые.

Myza60@.ru Онуфриенко

Нет .Если все врут ,ради кошелька,это сообщество бомжей,а не коллектив готовый подставить друг другу лечо

Алексей Артемов

90 комментариев,а вы всего третья,кто посчитал,что это ненормально.

Myza60@.ru Онуфриенко

Мне всегда на людей ,которые работали рядом со мной.

Любовь

ЦВЕТ..ФОРМА КОШЕЛЬКА, НОМИНАЛ КУПЮР... КАКИЕ - ТО ВИЗИТКИ И Т.Д

Николай Верниковский

положить на стол и уйти . пусть разбираются

Людмила Кашигина

Сказать, что пошутила и положить кошелёк обратно, где взяла

Татьяна Сотникова

сначала спросить какого цвета кошелек, сколько денег в нем

Бедный Мойша.

спросить у обратившихся к ней точное содержимое кошелька.

Надежда Глущенко

подождать когда начнут искать и отдать за вознограждение