Татьяна

Не бойтесь того , кто в гневе кричит, бойтесь того, кто в гневе молчит?

Ответы
Alexander3086 Titov

Да не кого не бойся!Подошел познакомился,бойся дебилов который сейчас снимают свои похождения избивая бабку и выкидывая все в интернет!Или когда выходишь на улицу а навстречу его ребята с битами и ты их спрашиваешь,а они просто говорят,да у нас разборки ,дядя Саша!И говорят что твой сын еще не разобрался!

Татьяна

О Боже...к чему идём

Alexander3086 Titov

Да идем конечно в некуда!

Алекс ****

согласна, но когда на тебя кричит в три этажа матом не за что, это нервирует, последний раз муж кричал, а я как раз только с командировки прилетела, просто вынула автомат из сумки и тихо сказала еще слово и убью, на след день пошли и развелись, сейчас он сына достает,

Татьяна

Это грустно...

Алекс ****

так теперь это сына выбор, хочет халявы терпи, а меня он теперь не трогает, сказала мы же выжили тогда, и сейчас выживем, плюнь ты ему в морду, он же не помог давно когда осталась с сыном в пустой хате, а сейчас конечно когда я знакома с Кадыровым и Ярошем

Татьяна

Делааа. ..

Алекс ****

сын говорит со слов отца не те люди, а меня ярош из обстрела тащил давно, когда работали в афгане, и кадырова я уважаю

Иван Парусов

"В интернете ты активен,
Слог твой колок и противен
Сын он-лайн кинконга
Очень сладок и опасен
Не дай бог не так сказать
Станет Уася поучать
Да к тому ж ещё в стихах
Нет, ну правда, ох и ах
Сеит он вселенский страх!"-
Мог бы я тебе сказать
Но тебе ж всё лучше знать (;

Татьяна

привет. что за обиды?

Иван Парусов

По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведет тебя с ума!

Татьяна

Привет! Может и так. Тогда Улыбнись.

Иван Парусов

не могу, авы не лыбятся!)))

Татьяна

Что-что?

Наталья

Думаю, что это действительно так, просто, мне кажется, что тот кто кричит, он покричит и выпустит пар, а вот тот, кто молчит, он затаит обиду и, потом, совершит какое-либо действие, и не факт, что оно будет ожидаемо для вас.

Антон Орлов

больше всего надо бояться кто молчит потому что он всё в себе держит, а как надоест ему всё это сдерживать он начнёт выплёскивать всё на других

Татьяна Варакутина

тоже верно С праздником вас!!Небо звездами сияет,
Подвиг повторить зовет!
Все Иисуса прославляют!
Божья благодать идет!
С Крещением Господним

Татьяна

И вас с праздником, Татьяна! С Крещением Господнем!

Татьяна Варакутина

Спасибо!!

Вера Таганцева

Почти так. Лучше. когда все не молчат. но общаются сдержанно и уважительно. что у нас не принято(из-за отсутствия воспитания и культуры)

Вера Таганцева

Это вы. мадам, ошибаетесь. Кто от рождения не воспитан и не культурен. тот даже. если обмазать его шоколадом и обвесить золотом. будет вещать так. как его научили м детства.К сожалению. мы все родом из детства и из генетики.

Татьяна

Прежде нужно начинать с себя .....

Вера Таганцева

И это совершенно верно. Всю жизнь с этим борюсь

Татьяна

Не завышить самооценку -это главное. Воспринимать людей такими как есть, а не переделывать.

Вера Таганцева

Самооценку каждый завышает бессознательно. А вот уметь видеть и слышать оценку окружающих - большое искусство. На этом и строить собственное ЭГО.А переделывать вообще никого не нужно. Но ВОСПИТАНИЕ и КУЛЬТУРА - должны быть.

Людмила Михайлова

Да,это так.Тот,кто выкричится,тот быстро остынет,а вот другой....сколько он будет в себе носить этот гнев и когда его выплеснет?!

Сергей Лю-Золин

Поэтому, нужно громко кричать в гневе, если хочешь, чтобы тебя не боялись и подпускали по-ближе тебя со сквородкой в руках.

Татьяна

😄

Галина Смирнова

Это так.тот кто кричит,покрытиями и перестанет.А тихий может многое замыслить и сделать.Одним словом в тихом опыте.....

Ольга Ромина

Обиженный человек наносит обиды другим более жесткими методами,поэтому молчание- это только затишье перед бурей

Татьяна

согласна

Владислав Эйхманн

а если тот кто кричит даст по макушке 🙂 больно ведь будет. по этому кто сильнее тот и прав...такова реаль жизни

Татьяна

Всё может быть....

Сергей Бойков

- Не бросайте фразы сгоряча, есть слова сильнее урагана. Заживают раны от ножа, а от слов
не заживают раны!

Татьяна

Всё верно. СПАСИБО.

Сергей Борисов

Молчат в гневе по разным причинам. Бывает- что и от воспитанности, от умения сдержаться. Ценное качество.

Татьяна

можно

Сергей Борисов

Я здесь сегодня впервые. Научите- это как? Или пишите мне на почту: borisov-sv-cweti@mail.ru

Татьяна

Что здесь учить, отвечаете на вопросы, задаете свои вопросы, вот и вся наука

Сергей Борисов

Добрый вечер, Таня! Действительно, расскажите лучше о себе.

Татьяна

Да и не знаю что рассказывать и надо ли вообще.

Инквизитор Инквизитор

ВОТ именно!!! когда надолго замолкает ВВП то вс я Гейропа и Пиндосия начинает искать ближайший СОРТИР!!!

Смерть Укрозомби

они давно уже в памперсах ходят))

Татьяна

😄

Смерть Укрозомби

obsuzhday.com/2720719 вот тебе, Инквизитор, свежее мясо)))

Инквизитор Инквизитор

так эта мразззюка зашифровала свой почтовый ящик..думает его не увидят..а он воот vanya_ivan_ivanov_7@mail.ru вот его и будем КОШШМАРИТЬ!!!!!!

Татьяна

удач вам!

Инквизитор Инквизитор

только так а не иначеее.. Слава РОССИЙской ИМПЕРИИ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смерть Укрозомби

))) мочить их в сортире!!!

Inkeri Petruk

Не обязательно так. Например, я гневаюсь, но я себя сдерживаю потому, что я уважаю оппонента своего.

Мирослава Бондарчук

главное - знать, что оба этих человека собираются сделать в гневе, хоть молча, хоть громко

Нина Галиновская

Да, кто кричит, свою злость выпускает с криком, а кто молчит может с делать очень больно.

Татьяна

да-да

Евгений Лавровский Женат

Бояться вообще не надо. Человек в гневе вообще малоадекватный. От него лучше отойти

Аслан А

Как говорит моя знакомая: В тихом омуте черви водятся. А еще говорит: Пан или пропан