Валерий Евгеньевич

Как можно придти к такому,запретить Вини-Пуха в Польше потому-что он без штанов и у него отсутствуют половые органы? 😄

Ответы · страница 2
Виталий

😄 Они с головой не дружат.. 😄 Мишу Пореченкова. тоже запретили кое где смотреть..

Александр Дикий

Забете в Ютубе, в поисковик Прощяй Чубурашка, Люди давно уже об этом говорят)))))

Александр Дикий

Ага))) тоже полыбило)))) Ваще там на верху крыша поехала...

Александр Дикий

Не да..а вот это уже не лыбит....

Александр Дикий

Над пидерасами тоже юморили......

Олег Цепляев

да делать им нечего, пусть там кураж ловят по своему. уних яблок зато много

Бота Байкабилова

У НАС ЖЕ ЗАПРЕТИЛИ НУ ПОГОДИ ПОТОМУ ЧТО КУРИТ.МЫ ВЫРОСЛИ НА ЭТИХ МУЛЬТИКАХ

Анатолий Семенов

НАДО ИМ ПОКАЗАТЬ МЕДВЕДЯ В ЛЕСУ И В ШТАНАХ И ЧТО У НИХ ТОГДА БУДЕТ В ШТАНАХ

St
Starling

Лучше спросите почему они не запретили дома терпимости, хотя и католики?

Виктор Мурга

Идиоты, что скажешь. Тут более логично или штаны надеть, или йух пришить.

Валерий Евгеньевич

Или головой удариться,может пройдет

Алиса

это коснулось только Вини? У остальных персонажей зверь в штанах что ли?

Ирина

В Украине вместо Деда Мороза - Санта КлаусКаждый по-своему с ума сходит

Валерий Евгеньевич

Я пятницкий смотрел с канала Украина.Так там портреты путина размыли

Ирина

Он-главный враг.Я молчу в тряпочку.

Ирина

Обвиняют его как захватчика.

Ирина

Не будем о грустном.Прорвемся! 🙂

Валерий Евгеньевич

Вот это правильно.Всего вам хорошего

Виктор Тисленко

Запрещают те,кто на все это обращает внимание,для детей это не главное.

Олег Ф. ..♪..♫.

..ума-то нет!, зато у их мозгов хватает =кошек в микроволновке сушить)))

Ирина Бузмакова

если идти к чему то, то можно прийти, а можно быть вечным странником

Нелли Бородина

ну дорисовали бы ему штаны . или рубашку подлиннее. - и проблем нет

Александр Фомин

Они пытались их (органы) пририсовать, но видимо не получилось.... 😄

Ирина Нигаматдянова

разврат и идиотизм полнейший, как в Польше-у кого больше. то и пан

Роман Чуйков

Нет.просто в медведя стреляет свенья а теперь сам сделай вывод!

Александр Спиридонов

ну да также запретили ну погоди за пропоганду курения офигеть

Жа
Жакуй

он же в шубе и под травой вечно, на сладкое тянет 😄, это европа

Ирина Шевцова

а ведь кто это делает сам в детстве смотрел такие мультики 😞

Наталия Сычева

У НИХ ТАМ СВОИ ТАРАКАНЫ Я ТАМ БЫЛА 3 ГОДА ЖИЛА И НАСМОТРЕЛАСЬ