Лёлик.

Мы все здесь незнакомые люди - наверное и есть в этом что-то, так у кого какие желания есть? Интересно почитать кто о чем желает .

Ответы
Евгений

Именно с Вами ? Пригласить вас к себе , затем тихо выключить свет на счетчике, сделав вид что отключили электричество. А далее танец под песню Enigma - confession и шепнуть наушко - будь аккуратнее в своих вопросах )

Лёлик.

Не знаю, неужели больше не о чем мечтать ?

Евгений

Если бы не подобные мечты,то дети бы не рождались

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А чего вам не нравится? Красивая мечта))

Лёлик.

Да я то не против , ваши мечты )

Любовь Волкова

С незнакомыми проще общаться, не надо притворяться, казаться лучше, чем ты есть. Ведь это, как с психотерапевтом.

Лёлик.

Наверное но народ разный со своим багажом , кто только и умеет хамить а кто -то просто без царя в голове ....

Любовь Волкова

Если хамят, я даже не отвечаю, пусть идёт дальше. А с кем-то очень интересно общаться.

Лёлик.

К сожалению таких не так много ...

Владимир Литяйкин N

Мы эдесь случайные попутчики, можем и душу излить, наврать с три короба, мы можем выйти на любой станции

Игорь Кузнецов

Встретить свою половинку и начать другую жизнь.. Без болезней и печалей. Так сойдёт? 🌸

Лёлик.

У каждого свое , почему бы и нет

Александра

Хочу увидеть и пообщаться с еще одним прекрасным человеком. Можно и не с одним🙂

Игорь Шароватов

желаний много. Только смысл о них писать. Ведь большинство не исполнимы..

Лёлик.

Это да , но кто знает, мечты сбываються

Лёлик.

🤷‍♀️есть к чему стремиться

Верховный Инквизитор

Как говорилось в фильме Служебный роман..Пусть все будут здоровы)

Лёлик.

Я уж думаю , у многих здесь смысл между строк , попробуй допетри у кого что на уме ,уж простите за тупость

Верховный Инквизитор

Зачем вкладывать какой то завуалированный смысл и напрягать мозги другому человеку)

Лёлик.

Это вы хорошо сказали , я того же мнения но здесь все пишут (почти) о чем то другом))))))

Верховный Инквизитор

Обычно люди пытаются напрячь свой мозг и казаться умнее чем они есть на самом деле))

Лёлик.

И потом мне все равно кто и что думает обо мне )))), я сама знаю кто я !

Филиппов Сергей

Если я скажу свои желания, то у вас пропадет настроение. ))))

Лёлик.

Это ваше желание а не мои и потом при чем здесь я .....

Филиппов Сергей

Вы хотите узнать мои желания а ни кто то другой. ))))

Лёлик.

Да и это касается тех кто может озвучить )

Филиппов Сергей

Зачем вам знать мои желания, вы же не золотая рыбка. )))))

Лёлик.

Да проехали, всп хорошо и хорошего вам дня.

Миша Свиридов

что бы уничтожили мировых господ , это не про президентов

Лёлик.

Было бы не плохо.....глядишь и жизнь в странах улучшилась

Алекс Венцель

Хочу чтобы мои рассказы напечатали миллионным тиражом...

Лёлик.

Интересно, обязательно прочитаю

Алекс Венцель

Часто думаю что если по моим рассказам снять сериал, это будет бомба!

Алекс Венцель

Там очередь на километр из известных фамилий...Все тупо хотят денег...)))))

Лёлик.

На первое время может за бесплатно но вашу фамилию написали ?как знать, пробуйте

Алекс Венцель

Это не фамилия, а литературный псевдоним...Если будете читать, узнаете это из вступления...

=)

все мальчики желают целовать тебя 💋💋💋ма ма маа

W/
W/S/G

интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд

Лёлик.

Мужиков не понять ... кто пляшет и где ...и что значит 🙂

W/
W/S/G

просто ваше-интересно- оно неинтересно остальным..так понятней?

Лёлик.

Так Сергей , я не призываю отвечать,проходите пожалуйста мимо

W/
W/S/G

хорошо хорошо я то пройду..а вот другие могут и нахамить..

W/
W/S/G

ну прям так-то не надо категорично

Алексей О.

А что интересного ?
Или хочешь найти своё ?

Алексей О.

У меня желание вернуться в СССР.

Наталья Наталья

Мечтаю о дополнительных 5 часах в сутках.

Лёлик.

Надеюсь 5 часов для себя любимый?

Наталья Наталья

Для всего)) на себя время хватает )

Лёлик.

Согласна мне тоже времени на это катастрофически не хватает

Борис Кучеренко

так ведь не сбудется если рассказать

Лёлик.

Думаю не все, например кто после 3-4 ночной смены .....

Пафнутий

Скажу, а вдруг вам тоже захочется...!))

Виктор Медведев

Все евреи подохли в один день.

Алекс Венцель

Тогда на Земле одни дураки останутся...

Ех
Ехидна

Мне бы водки....
И пельменей....

Лёлик.

А потом .....лучше пельмени-хороший фильм - а там приятный сон

Ех
Ехидна

ЩаЗ!!!!
Ну будь я в Питере застолье кончилось бы лишь ближе к завтраку.... Но завтра на работу))))

Ех
Ехидна

И все по вашему сценарию!!!!))))

Ех
Ехидна

Пельмени и сон....
Да чтоб пацан из Питера лег спать в 23.00????))))

Лёлик.

Да хрен знает ,что пацан ? Из Питера? Лег и где и с кем спать 🙈🤣

Ех
Ехидна

А вы однако из тех с кем можно посмеяться))))

Па
Партизанка***

Много чего...устану писать

Па
Партизанка***

И как? Многие раскрыли свои желания?

Лёлик.

Да я написала ) простое желание у меня,быть бабушкой хочу )

Па
Партизанка***

Здорово...я тоже хочу. Давно ..но. не хотят дочки из меня бабушку делать...

Лёлик.

Вот вот , и на пенсию хочу ),

Па
Партизанка***

Что б ничего не делать??? Хотя..что я пишу...дома столько дел!!!!

Лёлик.

У меня тоже куча всего найдётся того что нужно сделать,

Лёлик.

Придёт время и мы Будем бабушками 🌹

Евгений Макаренко

желаю что бы ВСЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!

Лёлик.

Я не знаю что для вас ВСЕ?!

Лёлик.

У меня более простые желания-например бабушкой стать.