Мирослава Землякова

Когда Обаме дадут под зад коленкой?

Ответы
Евгений Кондрашов

Встречается Путин с Обамой и говорит:
- Что это мы с тобой как дети, в разных песочницах играем. Всё по отдельности, да по отдельности. Давай проведём совместные!! ВОЕННЫЕ учения.
Обама изумлён, глаза вытаращил, не знает что ответить, мнётся, видно, что не хочет.
- Ну, а как ты себе это представляешь??
- ПФФ… Ну, как! Мы отправляем тебе в Америку своего "Воеводу", ну а ты своими европейскими ПРО будешь его сбивать!
У Обамы глаза выкатились.
- Да ты что? А если не собьём?
- ПФФ… Да тож учения! Не война! Ну, мы второго отправим.

Василий Куликов

При таких политических настроениях в правительстве и в самом демократическом обществе вероятно ровно тогда, когда речное членистоногое на каменистой возвышенности издаст звук высокочастотной модуляции

Makhmud Kaldybayev

когда он надоест своим работодателям, тогда и под зад коленкой. а пока масонам нужны такие неадекватные наемники, как Буш, Обама и т.п. 😉

Мирослава Землякова

@}->-типа отработанный матерял 😄

Makhmud Kaldybayev

уработанный материал 😉

Александр Сергеев

Было пророчество о 44 чёрном последнем президенте США,думаю Штаты будут,но не в том уже виде..

Мирослава Землякова

а если черных будет 44 и все Обама 😄,шучу,просто он так достал,послушать нечего и смотреть противно,где он свою руку приложил там горе,разруха,война

Александр Сергеев

А он и есть 44.

Татьяна Чайка

Ему бесполезно - это ширма для определенных сил Америки. Выпнешь - другую куклу поставят...

Наталья Попова

Просто ждут,когда сам уйдет. Людям просто жалко свою коленку бить о тощий сараевский зад.

Пётр Аликин

Думаю, что скоро...))) В США совсем с ума посходили - президентом страны макаку сделали...)))

Мирослава Землякова

;)я конечно не расистка,но ваш ответ меня повеселил,спасибо 🌹

Ильдар Ф

Запишите меня в очередь. Я думаю многие хотят дать ему род курдюк.

Мирослава Землякова

;)хорошо,будете первым

Зинаида Бакулина

Когда наши мальчишки перестанут пополнять ряды норкоманов

Мирослава Землякова

да,ребят жалко,а главное с этой не возможно бороться,она как плесень разростается

Зинаида Бакулина

Надо убеждать, говорить (хоть они и злятся) и не проходить мимо, помочь если в силах, а нет донести в органы, но не оставлять без внимания.

Мистер-Х Мистер-Х

Зачем, лучше в клетку и в зоопарк, пускай детишек радует 😄

Мирослава Землякова

а,это типа как Алеша Попович Ростовским детям для забавы Тугарина привез,А что это симвалично ☕

Александр Грозный

Возможно очень скоро, скорее всего те, кто его продвигал

Андрей Григорьев

Да вот сдался всем этот негритос. Чем он Вам-то мешает?

Мирослава Землякова

мне лично не чем,вопрос был написан ради хохмы,просто у всех людей есть свое мнение и видение происходящего и мне просто интересно что думают люди,и знаете хохмить то никто не стал по большому счету,отнеслись более менее серьезно и даже с некоторой долей агрессии,значит таки достал Обама народ то 😉

Андрей Григорьев

Ну он меня не доставал, а вот то, что его обсуждают все время, меня слегка нервирует

Валентина Хачатурян

ну вы замахнулись... а слабо повторить опыт Тетчер ...

Мирослава Землякова

о,я не железная леди,хотя никто не знает свое будущее 🌹

Валентина Хачатурян

мы сами строим своё будущее - но на опыте и лучше на опыте людей достойных подражанию знаменитостей - они ко многому стремились и многого достигли, их день был расписан по минутам, чтобы успеть задуманное ... и тогда ваше будущее в ваших руках, не так ли Мирослава?

Мирослава Землякова

о,вы правы,каждый сам строит свою жизнь,но как говорится и от судьбы не уйдешь,кому что на роду написано,не так ли?

Валентина Хачатурян

я уверена, трудолюбием и упорством можно многое изменить в судьбе - не падать духом, верить и по вере воздастся... как в умной книге сказано

Николай Новиков

как другого урода выберут так и дадут пинка этому

Турсынгали Толыбай

Обама это Америка (представляет интерес Америки)

тт
татаева татаева

не обаме...а чиновникам....обома лишь марионетка...

Мирослава Землякова

ой и им тоже родимым 😉

тт
татаева татаева

никогда....

Лена Таланова

Мы его еще поемучаем- рано, дайте постебаться.

Мирослава Землякова

точно,а то как то легко отделаться хочет

Мирослава Землякова

согласна

Еленка

Думаю,весь мир ждёт этого дня с нетерпением ))

Мирослава Землякова

🌹это точно,всех уже достал

Александр Александров

Решит время. Пока некому... Кое-кто, крепчает.!

So
Sofya

Давно уже пора, просто разленились эти янки.