Светлана

Полюбить себя, что это значит, как это сделать и почувствовать любовь к себе?

Ответы
Вл
Влада

у меня пятеро детей..думала...все жизнь закончилась.. но в один момент поняла-надо что то менять.....сменила гардероб....начала больше времени уделять своему внешнему виду....даже путешевствую по разным городам России(расширяю кругозор).Стала замечать,что стала более общительной,раскрепощенной и главное ни от кого независимой!!

Светлана

Влада , как удалось тебе вырваться, ты большущая умница. Что то поменять не так просто когда 5 детей. У меня трое и я понимаю что что то надо менять, вот только на спорт стала ходить и худеть потихоньку, на путешествиясредств не хватает. Вот как насчет кругозора, вы стали читать или что то другое?

Вл
Влада

вы есть в контакте?

Светлана

есть, но я плохой пользователь ,

Вл
Влада

https://vk.com/id34055531

Се
Северный

У ЗЕРКАЛА
Боже мой, какая красота!
Столько лет, а всё одно и то же!
Невозможно оторвать глаза
От чудесной этой наглой рожи!
Совершенна каждая черта!
Да, и образ в целом – распрекрасен!
И не понимает ни черта
Тот слепец, кто с этим не согласен.

Светлана

Женя, это тело только в зеркале видно,

Се
Северный

не позволяй себя не уважать другим

Светлана

Это война

Владимир Лебедев

Надо плевать на окружающих и думать только о себе. Это элемент разложения общества или дебилизация населения. Все знают формулу "разделяй и властвуй". Если нас не разделить, трудно будет властвовать.

Светлана

есть шанс превратится в дебила

Владимир Лебедев

Связь прямая. Даже животные иногда помогают друг другу. Такие животные считаются высокоорганизованными.

Светлана

Высокоорганизованным быть хочется, а не ссамовлюбленным дебилом

Владимир Лебедев

В СССР учителям в школе ставили задачу -- воспитать всесторонне развитую личность из детей. Сейчас ужа официально отменили такую затратную задачу школы и объявили новую задачу -- воспитать потребителя.

Светлана

Жаль

Алефтина Бударецкая

Конечно. я из середины прошлого века и "любить себя" мне не импонирует. Другое дело, когда вечером, ложась спать. с удовлетворением думаю, что сегодня я не накосячила. А бывает и недовольство собой.

Татьяна Васильевна Жукова

полюбить себя - это просто полюбить себя, почувствовать себя важной и необходимой жизни и в жизни, беречь то, что для тебя ценно и дорого и то, что ждет твоей защиты и помощи

Светлана

Спасибо Татьяна, хорошо сказано

Даль Светлая

думаю, что себя нужно полюбить и зауважать, как единственное неповторимое в этом мире создание божье!! но эти вовсе не в смысле ЭГО

Светлана

Созданье Божье должно тому соответствовать,

Даль Светлая

совершенно верно!! а людей вечно куда-то в дерьмовые истории чаще тянет...

Aleksej Bachaev Вольтури

Это будет себялюбивый человек и это не айс когда человек любит себя он не замечает других проблем и вообще дурак он тогда

Игорь Шейх

Содержите себя и свое тело во всякой чистоте... ведь в вашем теле, в Вас живет ДУША. Вот это и значит =полюбить себя= .

Светлана

Ведь все же имеют душу. Тогда почему ж рвут?

Игорь Шейх

Власть и зависть тому причина

Светлана

Благодарю Игорь за беседу, весьма трогательно.

Владимир Соколов

Если к себе относиться требовательно, то можно стать личностью. Это и есть любовь к себе.

Светлана

Благодарю

Владимир Соколов

Принял

Скорпион Иванович

Избегать прежде всего иллюзорного соблазна и хранить кристально-чистое достоинство!

Светлана

Вот он иллюзорный соблазн во всем виноват

Скорпион Иванович

Да! Верно!

Александр Бардаков

уважать свой труд и ценить то делаешь... попытаться научить ценить других свою работу

Светлана

Здорово как, хорошо б всегда получалось.

Сергей Гущин

https://clk.su/6nNQI - как обрести внутренний стержень. И стать при влекатель ной для мужчин

Светлана

Благодарю Сергей.

Владимир Порошин

ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ---- САМОЛЮБ!!!......ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО,но....НЕОБХОДИМО!!!😆 👍

Светлана

Очень очень необходимо

Владимир Порошин

САМОУВАЖЕНИЕ ---- ГЛАВНОЕ!!!🤠

Светлана

Главное, но не самое!

Владимир Порошин

САМОЕ!!!!!🤡 😁

Вера Анатольевна

Исключить из своей жизни людей, которым ты была нужна только из-за корысти

Лариса Недошивкина

надо жить своей жизнью,делать что хотите,встречаться с кем хотите и т.д.

Светлана

Благодарю, но есть обязательства, якоря их никуда не деть.

Лариса Недошивкина

у меня тоже есть обстоятельства и якоря ,но про себя забывать не надо,представьте себе они могут и без вас обойтись на несколько часов,а может и дней

Светлана

Могут но не хотят, это некие военные действия чтоб выкроить время для себя

Лариса Недошивкина

это вы их посадили себе на плечи ,а они и ножки свешали,воюйте!у вас должна быть своя жизнь!

Светлана

Спасибо Лариса, надо просто стратегию верно выбрать и не отступать с выбранного пути.

Лариса Недошивкина

конечно,вы на правильном пути! надо для себя выкраивать,обязательно,даже просто уйти из дома и прогуляться,это первый шаг!

Алекс С

это отдаться новому миру творчесва исскуства найти себя вэтой жизни

Т@Ня

полюбить себя это значит перестать обращать любят ли тебя другие

Светлана

возможно

Т@Ня

точно

Александр Толпегин

Нужно просто сделать и почувствовать. "Теоретически" не поймете.

Светлана

практика важна, но без теории то как же

Александр Толпегин

Да она Вам и не нужна. Пусть академики разбираются с теориями.

Алексей Волошин

ВЕН АЙ ФАЙНД МАЙСЕЛФ ИН ТАЙМ ОФ ТРАБЕЛС FOKING MOTHER SPEAK TO ME ЛЕТИТ БИТ

Nikola Mahkov

все просто--делай так,чтоб тебе в спину не плюнули и толкнули!..

Светлана

на спине глаз то нету, всего не предусмотришь

Nikola Mahkov

все и не надо-для всех не будешь хорош...