Южный Урал

🖼 Лучшая защита это нападение поэтому вместо ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ всегда пиши ДОКЛАДНАЯ!правильно я говорю?

Ответы
Вера Сергеевна-V

))) Получил один коллега выговор приказом Ему дали на подпись Он написал :приказ читал ,с приказом не согласен Нечто схожее с объяснительной -докладной)))

Южный Урал

толку!решили наказать накажут!профсоюзы в россии нуль!

Вера Сергеевна-V

Вот и вышло вина там и там )!

Валентина Пакшина

Если нужно признать свой промах на бумаге, то какая же это докладная?

Лариса Иванова

Не-а, лучше вообще ничего не писать, а то кто знает как обернётся

Михаил Гехт

РАПОРТ, солиднее и нейтральнее

Михаил Гехт

Используем условный рефлекс: рапорт - это «погоны», тупая дисциплина, и уже меньше соблазна у шефа креативить

Madam Duval.

Во истину АППЛИЛУЯ 🤣😂

Владимир Ольшанский

Причём в прокуратуру...

Al
Ali

и лучше, в 1-й отдел

Ай
Айя

🤣🤣🤣👍👍👍

Ай
Айя

Спасибо 🍉

Кирилл Морозов

ЗАкладная.😁

Ирина

правильно

Маша Ерёмина

👍🤝😆

Ольга

😁👍

Св
Светлана_Светлана

Увы

Ольга

👍

Александра

100%

Nikola Mahkov

😭