*Таня*

Народ! Прикиньте, за последние сутки активизировался этот дебил с шариками! Я задолбалась вносить в ЧС! 😁😁😁
🖼

Ответы
Енир Нейн

Вот здесь вы правы - этот дебил непонятно, для чего это делает. Одно и то же. Надоел. Что это за психиатрическое заболевание.

Дмитрий Васильев

Модераторы видимо развлекаются.... Этого сюда заводят .... Как ложка дёгтя в нашу бочку мёда🤔🙂

Сергей Луцковский

А он появился на свет только потому, что лопнул "шарик"на чьём-то члене в чулане дурдома.

Александр Гусев

Я это понял давно. Посему в ЧС не вношу. Просто пропускаю не читая.🙂

Serg

Этот дебил всех уде задрал)))) но есть мнение что это шалит админ

*Таня*

Бля, и когда он, гад, всё успевает? И шалить, и вопросы удалять?))

Serg

Хрен знает!!!! Но аккаунт дают только на одну почту, второй на неё же не дадут

*Таня*

А прикинь, у них там целая секта поклонников шариков! И все Славы.)))

Serg

Слава это наверное не имя, это лозунг, Слава Шарикам! Слава КПСС!

Al
Aleksandr

Скинь его данные я его потрахаю ниразу не сталкивался .....

*Таня*

Да он сейчас не "але".)) А если даже и "але", то всё равно не отвечает.)))🖼

Десант

А что он, свой болт постоянно стретимся показать? )))))))))))

Гога Ванин

Это стиль хохлов тупых таким образом следы запутывать.

Ли
Лида

И ещё с щекотками через колготки! Наверное они же!🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

Вторые сутки этот "всплеск активности придурка "!

Brown Sparrow

склрее дебил, ибо профита с таких действий - ноль

Yury Panteleev

тут еще и барчук под другим ником реализовался.

*Таня*

Ещё один дебил.)))

Кирилл Морозов

Пусть живет! Должен же быть местный юродивый.

С К.

У них там ...В Гейропе, у всех кукуха поехала!!!

Звезда Очей Твоих

Давно перестала. Проще дизлайк поставить

Nikola Mahkov

-мы его пропускаем!-хотя тоже задолбал!-😀

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Прикольно)) обострение осеннее наверно))

*Таня*

Да у него обострение круглый год!)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А может скучно, мне кто то писал, что они прям адекватные очень с щекотальщиком))))

Иг
Игорь

Славик вечен. Его даже хлорка не берёт.

«Луиzа Каzaти»

Это ещё Женя Крылов исчез с сайта😁😁

Се
Семён

У меня их уже штук 15 в чс с шариками...))