Галина Д

Носки каждую неделю себе покупаешь, а я как дура одну и туже шубу уже второй год ношу!

Ответы
Владимир Кузнецов

Чего?Да блин!!!С нашими правителями и носки то в роскошь!!!Зато в стране строят ледоколы,самолёты,танки,БМП,космодромы и прочее!Слава правителям!!!Они нам продлили жизнь!!!Аж на 5 лет!!!Что бы мы подохли раньше...

Галина Д

А вы думали Путин вам носки должен покупать?

Владимир Кузнецов

Нет...Если он и носки производить начнёт-мы с голой жопой ходить будем!!!И не Путин!А шалапутин...

Michael Lvovich Kunin

У нормальной женщине-должно быть по меньшей мере 3 дубленки и 5 шуб , Голубая норка(сапфир) СТК . Шуба из ч.бурой лисы или лесца , Шуба из норвежского хоря ! И песцовая на по вседневку !

Устим Акимыч !

Это не дело !! 🤷‍♂️
ГАЛКЕ каждую неделю по ШУБЕ !!
👍1560 ШУБ В ГОД !! 👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сохиб Ильёсов

Ты хоть в шубе, а я в одних носках без трусов и даже без обуви каждый день на работу хожу

Галина Д

Чего ж так плохо то?

Зоя Овосиенко

Это что за работа такая оригинальная?😳

Сохиб Ильёсов

Рассказывать запрещено

Зоя Овосиенко

"Мужчина по вызову"?)))

Сохиб Ильёсов

Несколько лет назад работал ))))

Фёдор Максимов

Шубу купить новую, а старую шубу пустить на носки. Тогда и шуба новая и носки новые.

Владмир

На сумму оплаченную за одну шубу, можно покупать носки в течение двух пятилеток.

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Левин Василий

Ну в старину жоны штопали их теперь и ты давай штопай небуду покупать больше

Андрей Толстый

а ты купи мужу носки за 100 тыщ, да такие, чтоб он их не кажен день мог надеть)))

Андрей Толстый

а ваще, надо сказать - шикуете, по 30 рублей носки... за 30 это зимние, полушерсть.
обныхнавенныя 10-17 рублей

Галина Д

Эт хде у вас в Рязани по 10 носочки? 😃

Андрей Толстый

эээ места надо знать)))

Галина Д

Колись

Вера Сергеевна

Успевайте заменить ,оони сейчас дешевле в разы ,зима теплая подвела !

Галина Д

Три уже. Четвёртая не нужна

Вера Сергеевна

Нормально !

Котэда

купи фуфайку

Sekach Dev

Так поменяйтесь... ты шубу раз в неделю.. а носки и два года походят...))

Тася Гаврик

А вы поменяйтесь! Ему шубу старую, тебе - новые носки)))😉👍

Тася Гаврик

Ковыляю по жизни тихонечко)))😆😆😆👍

Галина Д

А фейерверки где?

Тася Гаврик

А сзади тащатся...))))😝😝😝😝

Галина Д

Ну хоть есть🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Действительно ! Транжира ! Носил бы по два года ! не снимая .....

Галина Д

Рассмешил

Ка-Валерчик Гузенко

Не огорчил жеж ! 🙏😎

Галина Д

Неа

Ка-Валерчик Гузенко

И то гут

Sergei

Так ты должна гордиться таким проявлением своей дурости.🤣

Галина Д

Пачиму

Sergei

Потому. что бывает и хуже.🤣

Се
Сергей

Ну так покупайте себе шубу каждую неделю, не вижу проблемы )

Qqqq Qqqqq

Да покупайте и себе чулки, колготки, сдались эти новые шубы

Иори

И правда,умные при плюсовой температуре в шубах не ходят

Алекс Венцель

И действительно, нечестно как-то получается...))))))))))

Скорпион Иванович

... А что под шубой осталось? Уже всё в расход ушло!

Бродяга

Носки каждый день носим,а шубу лишь в холода