Ир

Проблема украинцев в том, что они продолжают верить в то, что их независимость от России не навсегда...

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

проблема укаринцев в том, что они пытаются дружить с западом, против России. и это ПРОТИВ они возвели во главу угла своей дружбы с западом. а ведь никто не мешал Украине балансировать и дальше между двумя слонами и сосать титьку и у одной и у другой. так нет, прогнулись под запад.

Герой-Любо V Ник Z

дай Бог чтобы не было таких испытаний в нашей жизни. но человек очень приспосабливаемое животное

Ир

Выживать с помощью натурального хозяйства, как это было в девяностые, мы умеем.. даже ходил ироничный лозунг: спасибо Ельцину- он научил нас жить без денег!.. выживать таким образом и удерживать хоть как то образование и медицину- трудно.. не все сумеют с этим справиться..

Герой-Любо V Ник Z

не дай бог нам опуститься до первобытного состояния. я даже до средневекового не хочу опускаться

Ир

🙂

Вл
Владимир

Проблема Украины в том, что 5 декабря 1994 года Великобритания, Россия, США и Украина подписали Будапештский меморандум. Этот документ предусматривал гарантии территориальной целостности Украины в обмен на отказ от ядерного вооружения.☝️

Ир

Да там все горошки в одну ложку... главой назначили полную дуру- кодированную алеоголичку. ..ну и торсионником приложили так, что работать было уже невозможно.. тут подошло сокращение.. ну я и попросилась сократить меня..

Вл
Владимир

Разве я не об этом писал, что трудно быть в стае белой вороной?

Ир

Вначале жизни было трудно жить.. добрым людям всегда жить трудно.. у меня стартовые условия были сложные- умная, из благополучной семьи, ещё и мама учитель.. в школе нужно было выжить..

Вл
Владимир

Я вас ни в чём не обвиняю, просто завёл разговор о том, что МЫ все молчим, но хотим каких-то изменений.😉

Ир

Все меняется, но не так быстро..

Любовь Золотарева

Не верить, а упираться, как в той притче: видишь гвоздь прямой, а он твердит, что кривой. И даже на смертном одре, когда уже не мог говорить, показывал кривой палец.

Любовь Золотарева

А ведь когда-то лопаточками целое Черное море выкопали. 😊

Ир

Ну вот это утверждение и было первым звоночком тяжёлой шизофрении..

Любовь Золотарева

Согласна.

Ир

🙂

Михаил Гехт

нет, в том, что они свято уверены, что Россия их обязана кормить, не взирая ни на какие их шаги. Поскольку Европа и США хотят за свою помощь оплату 🙄

Ир

Это один из элементов..

Михаил Гехт

так они (Киев) хотят именно дань с России. То есть контракты выполнять не хотят, границы закрывают, с транзитом газа хамят, но требуют гарантированные выплаты. Желательно, ещё и за аренду Крыма, и оплату Россией гражданской войны на Донбассе.

Ир

А кого беспокоят желания страны, где живет очень много диких обезьян?

Михаил Гехт

Так пока они, до СП-2», как А и Б, могли что-то диктовать Европе. А с учётом желания США втюхать Европе свой газ, ещё и поддержка была в этом грязном деле 🙄 А теперь им реально доплачивают только как плацдарму на границе с РФ: Восточная граница Украины соответствует позициям немцев осенью 1941, так что, чем пробиваться с боями, выгоднее купить власти

Ир

А нам где печёт от всего этого?..

Михаил Гехт

Если у вас это местная мода - интересно где. Если личные тараканы, то я знаю, где они у Вас - пересмотрела мультиков😜

Маша Ерёмина

Правильно верят... Не навсегда. Только не надо сидеть на ...опе ровно - надо действовать. А то перехитрят сами себя, хитромудрые хохлы...

Ир

Навсегда!..

Маша Ерёмина

Поживёте- увидите...

Ир

Я знаю.. а вы предполагаете.. в этом разница..

Маша Ерёмина

Я тоже знаю

Павел Шихалев

Да сколько уже этих хохлов обсуждать можно?!? Куда ни зайди - опять Украину мусолят... Они что, вам сало не додали что ли?

Ир

И народ не тот, плять, вам достался..🙂

Ир

Страна не та.. народ не тот.. может вам в краю далеком своё поискать?...🙂

Николай Александрович

А зачем вам смайлики?Мыслей своих не хватает?Или их вообще нет,своих?Ну всё же от еврея Соловьёва.Как под копирку,отправляйтесь к нему на канал,или к нему в канал.Так вам приятней.

Ир

🙂

Меджнун *****

Проблема России в том что мы все ещё думаем о украине, и как их спасти там!!! Нужно просто забыть их и все

Игорь Фолимонов

Если честно уже пофигу, что и как тм будет. Нравится им так, да флаг в руки им

Ир

🙂

Георгий Крымский

Им бы вообще верить не надо , им нужно делать то , что им скажут .

Ир

🙂

Борис Копелиович

Они все-равно будут зависеть, хоть от России, хоть от Европы?

Ир

Мы уже эту тему обсудили.. читайте в комментариях..

Борис Копелиович

Есть что добавить к ранее сказанному?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ОНИ ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ С НАМИ !!

ИринаВасильевна Отставнова

Почему же проблема?

Ир

Читайте в комментариях..

Татьяна Тышкевич

🤔

Ир

🙂И только латыши с украинцами не позволят реализоваться этим планам!.. не смешите меня, юноша

Юрий Дробот

Неа с таким отношением к нам реально Вам помогать нет никакого желания........А для того чтобы этого не случилось в России надо чтобы жило не 147 миллионов,а как минимум 400-та.....Сами нарожаете,за 10-15 лет это не реально.....Вы за 30-ть лет проредили свое население так нехило.....А тех кто мог бы вам помочь с народонаселением Вы постоянно предаете.....Флаг Вам всем в руки и барабан на шею.....

Ир

😂😂😂