Валерик

Какие три вещи вы реально рады видеть утром после пьянки?😵

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

Грамм 100 водки в бутылке, рассол и того кто спообен сходить за бутылкой

No Ne

Воды кружку , и жопу подружки 🤭😄😆😜

Gulaiym Aidyralieva

Холодный кефир, холодный чай с лимоном и осознание того, что выходной

Наталья

Минералку, мужа улыбающегося и аккуратно сложенный вечерний наряд)))

Юрий Кулишов

Вода-газированная холодная,кровать,полотенце со льдом,на голову!😁

Злючка

1 - минералка в холодильнике, 2 - одна в постели, 3 - выходной день😵

Еремей Перепёлкин

что не надо на работу,что есть,чем похмелиться,и какой нибудь супчик

Вв

Банку рассола, ключи от квартиры и лопатник с шуршиками. 😵 😄

Вв

Это уже четвёртая вещь, кстати, не самая нужная с похмела.

Валерик

Рассол невщёт...там вариантов куча

Вв

Спорить не буду. У каждого солидного алкаша свои варианты, как превратить похмелье в очередную пьянку. Все мои способы золотыми буквами напечатаны на моей печени. 😱 😄 😄

Галина Бондаренко

В календаре - 1 января, на столе - рюмочку и огурчик и никаких гостей!

А*
Антон ***************

Молоко календарь что ненадо на работу и приятную девушку под боком

Канцлер Полботинка.

Стандартный набор - мобильник, ключи и кошелёк.)) А, вообще, я не пью.

Во
Волокуша

Пустую постель и целые презервативы....ну и пиво в холодильнике)))

A V

Проснулась в своей койке,одетая и рядом стакан воды😂😂😂😂

Валерик

Нижнее бельё под кроватью...

A V

Неа ...проверяю на себе и все на месте😂😂

Валерик

Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-суки!

Рамиль Абдурахманов

СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, холодный огуречный рассол и аппетитную женщину

Na
Natalia

Минералка, мороженое и щи из квашеной капусты... И дома никого!!!

Егор

Тазик квашенной капусты.непотерянный бумажник и массажистку

Mersedes Montego

Что я проснулась на свежих простынях и готов завтрак для меня

Иван Иван

Не желаете батенька гггафинчик Смигновской и огугчик )))))😁

Валерик

Желаю! С пгегеликим...🍷🍷👍

Георгий Меньков

женщину под боком, 100 коньячка нарезанный лимон с сахарком...

Георгий Меньков

я от Мегафона давно отказался. ноут есть.

Валерик

Шутка. Я про мегафон-матюгальник Георгий👌

Георгий Меньков

есть два рупора на аварийный случай, а так по всему судну громкая связь, и телефоны по каютам и служебным помещениям

Валерик

Судно мне кажеца корявым словом. Лучше -Борт Лайнер и даже Баркас и Шаланда звучит лучше. Моё, может только моё такое мнение

Георгий Меньков

это обозначение международное, любое плавающее сооружение, самоходное или несамоходное.Только военные суда называют кораблями. МППСС-72

Жаннета Толмачева

я не пью, поэтому вижу только пьяного мужа после его пьянки)