Лев Мамонтов

Как назвать детенышей ската?

Ответы · страница 2
Аля

Скатинятки😸

Лада Бабакова

катята🙂

Лада Бабакова

Мне больше нравится- катята.

Бываю Хорошей

скатышки

Александр Щёлоков

Кто со мной сегодня? Без чата, созвона, встречи; каждый на своем диване/террасе/в темном углу/на пляже... Все расходы - за мой счет ) UPD: я про "поговорить" ))

Нина Савина

Скатята?

Нина Савина

Безусловно. Но не увиливайте от ответа Как назвать детенышей ската?. Помет, потомство или что-то другое.

Нина Савина

Разумно. Может кто другой поможет Поделитесь полученной информацией.

Зарина

скатики

Николай Верниковский

скатики

Эвелина

Скатики

Константин

Мальки

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мальки