Ро
Роза

Интернет всё знает... зачем он мне предлагает рекламу очень дорогтх украшений? Миллион с лишним за сережки...Я же деревенщина, и он об этом в курсе

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та ви ни пириживайти! Кому надо про вас всё знаюти и потому это оне вам гарну прогулку по Алмазниму Фонду РФ придлахаюти! ))) Вот в марти в Эрмитаже била виставка всяких гарних алмазних украшений от луччих ювелирних фирм РФ! И народу тама було - толпа! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та ви сами би попробовали сдилать шо-то ювелирное! По тим же тихнологьям и тими же инструминтами, шо и автори этих вешшиц, котори дилали таки ювелирни штукенцьи и во вримина скифов, и во вримина сренневековья, и в петровски вримина... )))

Ро
Роза

Заметьте, ничего не сказала плохого о жудожниках - ювелирах.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Неужели?! Вот таки ни заметила! Таки вичурно по-вашему – значе не гарно, не ндравитси, не по душе, не совпадает с ею, и потому для вас плохо! )))

Ро
Роза

а шо поделать

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Шо-шо? Таки найти в Инете то, шо ишшо до вас таки нихто не нашел! )))🖼

Bender Bending Rodriguez

как написал один андон тут: вся реклама предлагается на основе наших запросов... я вот думаю, нах мне реклама кредитов? когда я ВАЩЕ никогда ничего в долг не покупал?

Михаил Гехт

слазала куда-то не туда, на сайт ювелирки. Поищи путешествия в Австралию, например. Он потом будет месяц путешествия в те края предлагать.

Володя

Это о чём говорит.........рекламщики не далёкого , весьма не далёкого ума.Это же надо сообразить в 40-50 СЕКУНДНЫЙ ролик воткнуть рекламу.

Володя

вот имено , раньше можно было общатся безо всяких сайтов и фильмы можно было смотреть любые а сейчас всё хотят превратить в деньги.

Ро
Роза

А, да. Сама заметила. Везде пришли смску) так он интернет так загнется.

Володя

Да кино рубль в месяц , будьто человек не знает....или зарегистрируйтесь....вообще детский прикол...или они по себе судят.

Ро
Роза

Это их проблемы и их будущее.. у нас есть 170 каналов за бесплатно. И библиотеки пока живы

Володя

Их то их но на нас отражаются.

Те
Тень

Да тоже самое в сбер кассе предлагают, навяливают страхование, кредиты и тому подобное.. Каждому. И стоишь в очереди по 2/3часа.бесит

Александра Иванова

Был такой товарищ Корейко. Скромный счетовод. Но Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей не верил в это. И был прав.

Виктор Полушкин

Он нет,мы теперь ДА!...........где Ваш городок или как Вы говорите находится(ни разу не слышал такого названия)

Ро
Роза

Тьму таракань, кудыкина гора

Виктор Полушкин

Как всё же велика РОССИЯ!

Ро
Роза

Не велика, а огромная

Геннадий Ярмолич

На то она и реклама я почти не деревенщина но мерс за 4 миллиона у меня постоянно в предложении

Алекс Венцель

Реклама это способ найти очередного богатого дурачка и внушить ему что ему это нужно...

Александр Демидов

чтоб слюной подавилась, и на следующий лот сервиз кухонный на 48 персон клюнула!!!

Ро
Роза

Там чудовища, вместо ювелирки.

Александр Демидов

да пофиг, аудиетория миллионы, а дураков сама знаешь не хватает)))

Ро
Роза

Да. Миллионеров нынче мало

Александр Демидов

да так то миллионеров дохрена (долларовых)

Ро
Роза

В соцсетях? Хоть бы одного увидеть

Александр Демидов

о нет . тут их нет. время терять)

ДА
Дмитрий Арбузов

сейчас зерном торгуют много денег зарабатывают и он об этом гад тоже знает 🤣🤣

Гафур Камалович Карамов

Миллионы за сережки предлагают для обмана а настоящее только у тебе

Пётр Ермаков

Им лишь бы всучить Вам эти украшения, а там хоть трава не расти....

Семен Отмахов

Интернет не для одной тебя...успокойся,сережки не по твою душу

Ро
Роза

Так и я об этом же

Геннадий Зернов

Он нихрена не знает, это спекулянты через него дурят народ.

Сирень Крокодиловна

Вдруг у деревенщины лишний мильён завалялся за печкой 😁

Ал
Алиша

показывает то о чем говорили рядом или смотрели недавно.

Зинаида Бадяева

Спрос решает предложение ! вероятно есть и такой спрос !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне машину Volvo , а что деть с Мерседесом в моём гараже ?

Ал
Александр

таргетинг ее только делает первые шаги в россии

Ро
Роза

Представте себе)) ВеликаРоссия

Ал
Александр

ого! а через дорогу республика коми?

Ал
Александр

ого! а через дорогу республика коми?

Ро
Роза

Не через дорогу. Еще гайны и потом только она

Ал
Александр

ого! вот поэтому они не знают. где вы живете. и подбрасывают вам всяческую рекламу