Анатолий Мюллер

Многие в России знают этого певца и руководителя муз.группы, но мало кто знает, что он замечательно поёт на англ.языке песни гр."Битлз". Например, я не смог отличить в его исполнении их песню "Let it be" от оригинала. В 1996 вышел диск с хитами "Битлз" в его исполнении, под названием "4 ночи в Москве". Кто этот певец?😏

Ответы
Михаил Гехт

Лучше этот же альбом версии 2007 года "birthday (with love)" - обработки интереснее 😋

Анатолий Мюллер

Возможно.

Вахрамеева Ирина

Расторгуев и кстати у него юбилей- 60лет

Ильгиза Иванова

Битлз,люблю....но незнаю такого...

Анатолий Мюллер

Расторгуев

Ильгиза Иванова

спасибо, буду знать...

Анатолий Мюллер

Пожалуйста!

Наталья Чекулаева

У у у. Я в хитами не увлекаюсь

Анатолий Мюллер

Понятно.

Наталья Чекулаева

Спроси еще

Анатолий Мюллер

Назовите ДВУМЯ СЛОВАМИ , определение классического принципа справедливости, также, как его сформулировал римский оратор, философ и политик Цицерон. Вы наверняка слышали эту фразу. Как она звучит?

( * ; *)Татьяна Наумова

Расторгуев что ли?

( * ; *)Татьяна Наумова

да... она начинал с песен Битлз... ему нравилось и поэтому получалось.. у нас много талантливых музыкантов...

( * ; *)Татьяна Наумова

смотрела передачу *точь в точь* ...случайно попала ...потом увлеклась... понравилось!
Не ожидала, что наши исполнители такие талантливые.. просто по другому стала оценивать некоторых артистов... Чумакова, например...Началову,Витаса,

Алексей Миркин

Да ладно! Я даже Лепса от Высоцкого отличу.

Natali Ник.

думаю Расторгуев.

Света Дмитренко

Я ПРО ЭТО НЕ знаю

Наталья Габараева

Это Расторгуев .

Пинфло

Барри Алибасов

Людмила Козырь

Н.Расторгуев

Татьяна Цапаева

Расторгуев?

Екатерина

расторгуев

Вадим Лазарчев

Расторгуев

Игорь Анатолиевич

г б?

Игорь Анатолиевич

он не подходит однозначно. кто?

Ли
Лина

Один из лучших певцов.

Ли
Лина

Расторгуев)

Руфина

...