Alibaba Alibabaevich

ПОЧЕМУ СОЦИУМ СЧИТАЕТ, ЧТО МУЖЧИНА ВСЕМ И ВСЕГДА ДОЛЖЕН?! И КТО И КОГДА ДОЛЖЕН ЕМУ? ХОТЬ В ЧЕМ-НИБУДЬ...

Ответы · страница 10
Дима Кузнецов

важно что индивидуум считает

Дима Кузнецов

Ну ок...Правила поведения в обществе Вы знаете, я думаю...попробуй те по среди улице снять трусы!)))

Alibaba Alibabaevich

И что,опять же? Я то констатирую то, что социумные правила россии костны,по сей момент и не имеют изменений, к сожалений!))

Дима Кузнецов

а вы считаете,что за бугром благоприятная среда для индивидуума,такая знаете- ли лечащая душу

Alibaba Alibabaevich

она более соответствующая сегодняшнему дню..в отличие от того, что мы застряли по развитию общества гдето-в районе 15 века)))

Дима Кузнецов

не буду спорить,каждому свое. удачи

Миша Вараксин

Это какой социум так считает?

Alibaba Alibabaevich

Ну я вот живу в РФ, в социуме Христиан...

Миша Вараксин

Какой-то неправильный социум, никто никаму не должен, далжны ли вам, я не думаю, мы сами выбираем что мы должны и что нам должны, причем христиане перед богом все равны...

Alibaba Alibabaevich

ок...тогда вас в ином социуме воспитывали, судя по всему...

Юлия Музыкантова

мужчина не должен, он обязан .

Alibaba Alibabaevich

О как! А кто сказал? Почему,женщина добившись всех равных прав, а в наше время уже и больших, при этом считаете, что мужчина ей что-либо обязан? Где справедливость?

Сергей Подкорытов

женщины.хоть днем хоть ночью.

Alibaba Alibabaevich

Мне одному кажется, что уровень примитивизма?

Фа
Фата-Моргана

мы должны им за любовь к нам)

Alibaba Alibabaevich

я конечно задам сейчас вам вопрос,на который мне не смог пока ответить! мало кто просто разбирается...Опишите, что такое любовь, без применения эмоциальной состовляющей!)))

Жанна Гуцева

И где вы такой социум нашли?

Жанна Гуцева

поверните ситуацию в другую сторону и пусть все и всегда должны мужчинам

Alibaba Alibabaevich

Я вообще за полное равноправие! Не то, которое пытаются описать женщмины,где мужчина обязан ей и всем в округе всем и не имеет право не на что. А на равноправное распространение обязанностей и прав. Однако, в нашем сатриархичном обществе это утопическая мысль,конечно!(((

Ол
Ольга

Жена должна, и очень многое.

Alibaba Alibabaevich

Это уж совсем дико смешно!))) Чего ,вот только...

Владислав Ильмер

Это е социум, а наглые бабы.

Анна

Возложена как германией 1 сентября 39 или было действительно так? Вроде интересы были у ссср к финляндии,а не наоборот. Очень интересно почему когда указывают на что то плохое для человека ,он сразу переводит стрелки что у соседа хуже? Это делает его сразу белым и пушистым,несмотря на плохое? В россии идеология очень сильна в сми и очень умно сделано. Бьет почти наповал и отключает соображение. В отличие от топорного тв беларуси и украины. Насчет Афганистана понравилось.Вроде как нашли полигон,где можно с американцами пободаться? Чего туда полезли,если не было у россии тех же имперских амбиций на тему национального,точнее ой,у нас же был социалистической свободы интерес. Но какая разница как назвать для красоты,когда все так же под видом помощи хотят контролировать? Чем имперские амбиции ссср и россии отличаются от тех же амбиций сша? И переходите писать в личные сообщения.

Alibaba Alibabaevich

если вы объясните как писать в личные-я с большим удовольствием! я не сильно тут ориентируюсь...

Анна

Нажмите на мое имя,появится страница с моими данными. Написать сообщение нажимаете и пишите

Alibaba Alibabaevich

о! ок....чуть позже....но,обязательно отвечу..

Анна

Хорошо

Светлана Анатольевна

Все взаимно и по согласию...

Светлана Анатольевна

Я с этим родилась...и мужчины в моём роду с этим родились...я делаю добро только тем...кому сама посчитаю нужным...так всегда..

Alibaba Alibabaevich

грустно! очень грустно! отсутствие логики и возможности анализировать не может радовать....

Светлана Анатольевна

Логика есть во всем...и никто не может помешать анализировать свои поступки..

Светлана Анатольевна

Да...если есть чем. И каждый пусть в первую очередь думает о себе...а не о ближнем...

Alibaba Alibabaevich

Ну это совсем как-то грустно станет!

Ната

ну и живи один,не в социуме.

Ната

да,заберитесь в глухомань-кто мешает.Россия большая.а можно и в джунгли.

Ната

а я как раз таких не уважаю.

Alibaba Alibabaevich

То есть, женщин, которые взвешиваются на шею мужику нужно уважать?)))

Ната

это его прямая обязанность-держать ее на своей шее

Ната

первобытный инстинкт.мы рожаем вам детей-вы добываете мамонта

Елена

Не все и не всегда и не всем

Елена

На мой взгляд ответ вполне ясен

Елена

Какой вопрос такой и ответ)))

Alibaba Alibabaevich

А вы представьте себе, что я иностранец и не понимаю ответа жены ни в каком виде, в особенности в переводном на вопрос "Дорогая! Ты будишь пить чай? ответ, ДА, НЕТ, ВОЗМОЖНО,ДОРОГОЙ!"...попробуйте объяснить конкретно, я как тот иностранец ответа не услышал...

Елена

Я не считаю, что мужчина всем и всегда должен

Марина Мокина

любящая женщина-поддержку

Марина Мокина

смотря с кем общаешься............

Марина Мокина

с любимым и помолчать хорошо

Alibaba Alibabaevich

а почему именно для меня?))) я вам задаю простой вопрос, вы не можете ответить на него!))

Марина Мокина

я вам отвечаю, но вас он не устраивает

Alibaba Alibabaevich

читайте выше. не одного раза вы не ответили и это не зависит от моего суждения о том, что и как думаю Я! Есть такая штука, как полемика,даже не смотря на то, что истину она не рождала последний раз ни когда. Тем не менее, она ведется людьми для максимально возможного сближения мнений. Любые ответы должны быть формализованы и иметь некоторую логику и базу знаний и пониманий. Исходя из всего выше сказанного, если вы сможете ответить хотя бы раз аргументированно, то после этого и только после этого, Вы услышите мое оценочное мнение, совершенно без определения тому, как именно я к этому отношусь. А пока что идет разговор в одну сторону!)))

Галина Серебрякова

Алибаба,на то мы и женщины

Галина Серебрякова

Хорошо-наша обязанность вас любить,кормить,обстирывать.Мало?

Alibaba Alibabaevich

Не мало-НЕ ЧЕГО! Любить , есть не описываемое действие, не требующее ни каких затрат (исключая финансовых и как всегда не своих), кормить -уже давно не актуально-все продается в магазинах.кафе,ресторанах ПБО и т.д. обстирывать - ну я не знаю...можно ли так трактовать систему, нажал 2 кнопки,закидал в машину,засыпал все ингредиенты и пошел бамбук курить....Ваш ответ не рационален!На данный момент, вы являетесь биологическим паразитом не приносящим не чего, исключая жертвы, катастрофы и разные иные проблемы, как финансового,морального, так и этического плана.))Как-то так!))

Галина Серебрякова

Алибаба,не слишком ли высоко ценишь свою персону?

Alibaba Alibabaevich

Ровно на столько , на сколько в одном известном мультике есть такое выражение "Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех!" (Чертенок №13). Мне достаточно...

Alibaba Alibabaevich

Ну видите...Хотя надежды на соприкосновение видения и не наблюдалось.)))

Виктория Коренева

А над мужчиной стоит Бог!

Alibaba Alibabaevich

у меня динамичная сфера работы! и образование там помогает, только в плане понимания фундаментальных вещей.а так, либо ты постоянно учишься,либо потеряешься. тем более, что сейчас я занимаюсь другими вещами, не относящимися к образованию,хотя и в сфере именно его...

Виктория Коренева

но все таки по работе помогает

Alibaba Alibabaevich

да у меня сфера туризма...а в нашей стране,это офигенно динамичное направление, в особенности того, как наше государство его ломать умеет...

Виктория Коренева

не знаю этих подробностей к сожалению.но вам работа нравится и устраивает и это хорошо

Alibaba Alibabaevich

))) поверьте...слава Богу, что не знаете! Посидели бы много раньше, чем требуется!))) Я Директор по развитию...потому и говорю, что это не совсем область образования, потому как, область "Специалист в туризме и гостиничном бизнесе"... Если бы все было бы по проще у нас в стране, было бы вообще все прекрасно...

✨Т
✨Таньюша✨

Кому всем и когда всегда?

✨Т
✨Таньюша✨

Какое несчастье, мамы вас перелелеяли, а надо б было в ежовых рукавицах держать, нытики бы и перевелись, глядишь.

Alibaba Alibabaevich

ну понятно...елейная фемина...так бы и сказала сразу..

✨Т
✨Таньюша✨

Хотела бы я опору, да нытики одни кругом, настоящих мужиков война унесла, а сейчас имеем наследников прятавшихся в тылу трусливых мужичков.

Alibaba Alibabaevich

Понятно. Рассказывайте сказки своим плаксивым феменам подчиненного типа...

✨Т
✨Таньюша✨

Ну и ещё и стрелочник, нытье свое на меня возложил,ничего мужского не осталось.

Ya Slavyanin

Есть только обязанности.

Alibaba Alibabaevich

ок..а чем обязанность отличается от долга в данной парадигме?

Ya Slavyanin

Дол - в займы, а обязанности - перед кем то. Например: перед семьёй.

Alibaba Alibabaevich

вы путаете слово ДАЛ и ДОЛГ?

Ya Slavyanin

Прошу прощения за печатку: ДОЛГ

Alibaba Alibabaevich

Долг,это не только описание того, что вы дали денег в "долг". А в том числе и ОБЯЗАННОСТЬ!)))

Ya Slavyanin

Если вы так понимаете то, это ваше мнение. Если я взял что либо в ДОЛГ, то я ОБЯЗАН это вернуть. Всё просто.))

Alibaba Alibabaevich

Дат понятно, что мое мнение...ок

Катерина Бояркина

а женщина почему должна?!

Alibaba Alibabaevich

Так исходя из нашего социума,женщина не должна не чего и ни кому!)))) Вы о чем?)))

Катерина Бояркина

потому что он мужчина!!!он голова-женщина,шея!!!

Alibaba Alibabaevich

ок...тогда, возникает вопрос...а зачем женщина боролась за те же права, что и мужчина? ну коль она шея..))))

Татьяна Береснева

Не кто не кому не должен

Alibaba Alibabaevich

тогда расскажите мужу (бойфренду), что он вам шубу покупать недолжен! ок?!))))))

Татьяна Береснева

У меня его нет, не того не другого, а шубу я куплю себе сама

Alibaba Alibabaevich

Бедняга! Чего, мрут, не выдерживают ангелского характера?)))

Alibaba Alibabaevich

Понятно...значит, бегут бедняги!)))

Ол
Олеся

Потому что он мужчина!

Alibaba Alibabaevich

ок...в таком случае, почему женщина должна иметь все права мужчина, ведь она женщина?!)))

Ол
Олеся

Он сам покоряется ей, он отдается ей, она ему

Ол
Олеся

Мы наверное друг друга не поняли.мужчина являясь мужем отдает все права на себя жене и наоборот.насколько ты отдаешь себя другому человеку настолько и получаешь взамен.но это в идеале, а жизни не всегда так

Alibaba Alibabaevich

а мне одному только кажется, что это пережиток рабовладельческого строя?

Светлана Чалова

Женщину тоже не щадят.

Alibaba Alibabaevich

Это например чем? Тем, что она ни кому , не чем не должна, но при этом, ей все обязаны?)))

Светлана Чалова

Нет, я к тому, что воспитание детей, обеспечение быта в семье и 8-часовая работа - это очень трудно совмещать. Нужно иметь хорошее здоровье, чтобы не выглядеть загнанной лошадью.

Alibaba Alibabaevich

Это много вы таких в принципе то знаете?!)))

Alibaba Alibabaevich

Согласитесь, что в данном предложение, основное выражение,это все таки " немного"...)))