Alibaba Alibabaevich

ПОЧЕМУ СОЦИУМ СЧИТАЕТ, ЧТО МУЖЧИНА ВСЕМ И ВСЕГДА ДОЛЖЕН?! И КТО И КОГДА ДОЛЖЕН ЕМУ? ХОТЬ В ЧЕМ-НИБУДЬ...

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Никто никому ничего не должен. Жизнь не состоит из повинностей, а из понимания своих обязанностей и ценностей.

Alibaba Alibabaevich

Первое утверждение полностью нивелируется второй частью ответа, начина я со слов "а из понимания своих обязанностей...")))

Та
Татьяна

Если люди четко будут понимать свои обязанности, тогда не нарушится между ними внутренняя гармония.

Та
Татьяна

хочеться поверить в еще что-то хорошее и я к этому стремлюсь, о чем писала. Конечно верю и продолжаю верить.

Валерия Иванова

Очень неоднозначный вопрос.То же можно применить и к женщине.Женщина-жена,мать,сестра,дочь -и тоже всем должна

Alibaba Alibabaevich

Пример можно, того, что она ДОЛЖНА? Проблема в том, что если Вы станете общаться,даже со совими подругами, то просто послушайте лексикон, по отношению к мужчине на всяко будит звучать "ДОЛЖЕН"! Безотносительно темы и причины.))))

Валерия Иванова

†р
†ром†

Потому что пацана должен воспитывать отец не раньше чем с 5 лет... иначе матери не догадываясь портят парней

Alibaba Alibabaevich

цепочку логики не вижу..но ладно!

†р
†ром†

А нуда... матери это женщины а каждая женщина неосознанно но желает раба, поэтому НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН...

†р
†ром†

Это не дурь... просто бабы охуели

Alibaba Alibabaevich

😂 😂 😂 это есть такое!)))

Се
Сергей

похоже государство знает что мужчина убедит свою семью голосовать как всегда.. И никто ничего не считает!

Се
Сергей

а почему не так? или моё мнение Не важно?

Alibaba Alibabaevich

просто информативная беседа получается!))) почему не важно? я такое не писал не где,если не ошибаюсь)))

Се
Сергей

побеждает богатейший, или лучше прогнувшийся (он потом отработает) (((

Alibaba Alibabaevich

вот тут не могу не соласиться )))

Alibaba Alibabaevich

ЗА,что? Я не вижу предложения!

Аn

Такая же история, я всем должна, хотя ничего ни у кого не брала. Я государству должна, блядь за то что живу.

Alibaba Alibabaevich

Ну понятно...У нас не легко всем заниматься,это факт!

Аn

Есть р люди которые на своём месте всем занимаются.

Alibaba Alibabaevich

А по иному ни как, к сожалению...

Аn

Все не осилить, если все настроено , то хорошо.

Alibaba Alibabaevich

С определенного момента жизни (когда батя стал больным лежачим) и столкнувшись с нашей машиной государства по полной программе, я пришел к пониманию того, что даже настроенный и отлаженный механизм (а не все получается настроить и отладить, к сожалению) в этой стране, работает только исключительно с пендаля, когда нужно чтобы он начал пахать! И так во всем и везде.(((

Elchin Tehmezov

Причем тут социум? Мы просто должны,потому, что сами хотим этого. Не хочешь быть должным, не заведи семью.

Alibaba Alibabaevich

🤣 не чего,это что? К слову..НАС МЕНЬШЕ!))) вопрос,кто еще не получит, могу считать открытым!

Elchin Tehmezov

Нас всегда было меньше но всегда выбирает женщина. Мы делаем все в наших силах,чтобы нас выбрали. Вот почему мы должны. Мы сами не выбираем,это просто иллузия выбора.

Alibaba Alibabaevich

ВАС меньше было всегда?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Elchin Tehmezov

Что за ВАС? Ты не считаешь себя мужчиной? Теперь понятьно почему ты не должен.

Alibaba Alibabaevich

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Пардон! Я не на русском прочитал как женскую фамилию! Прсти, Уважаемый!)))

Лариса

Не волнуйтесь. Отдыхайте. Это мужчин касается. Вы лично не должны даже Родину защищать... Спите спокойно.

Alibaba Alibabaevich

Если вы попытались меня чем-либо задеть...это уже не возможно! Вы добивались прав-добились, при этом,захотели остаться еще и с правами женщин...Хотя, в основном сейчас не женщмины..так - соски....

Лариса

Привет вашим соскам!

Alibaba Alibabaevich

Да у меня нет! А в целом женщины именно такие сейчас..

Лариса

В целом? В вашей стране, деревне? Возможно. С такими мужчинами,которые никому ничего не должны, им остаётся только быть сосками. Привет!

Alibaba Alibabaevich

Ну я в РФ живу, в 5 километровках от Москвы! Про вашу деревню, я точно не знаю...Вы все себе хотите, при этом, сами не считаете ни кому себя обязанными! Привет!

Лариса

Вы сами себе противоречите. Сначала написали,что НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ПРО НАС, потом написали, что мы хотим.... Вы ни о чём не знаете. Только учите, как надо всем жить, чтобы стать такими же нищими уродами, как вы. Соски и мужчины без понятия долга.

Alibaba Alibabaevich

Ну...хахаха....Спасибо конечно...я не женщина,это первое! Мужчины без понятия долга....так...то есть МЫ- вам должны во всем и всегда...ВЫ -не кому и не чем?))) Вы читать не умеете...Я не где не писал,"НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ПРО НАС"... Я ни кого не учу, а спрашиваю и пытаюсь узнать мнение разных людей. С Вами вступил в полемику исключительно по причине вашего наезда, не обоснованного и не понятного...

Елена Алтындаш

Я, видимо, из другого социума☺... у нас тут все наоборот, мужчины убеждены, что им все все должны и все☺....

Alibaba Alibabaevich

Это какое такое замечательное место проживание с таким просто умпомрачительным обществом?)

Alibaba Alibabaevich

Странно это! По видимому Вы не воспитывали мальчиков?!))

Елена Алтындаш

В процессе☺ у меня сыновья☺

Alibaba Alibabaevich

ну вот и последите года через два за своей речью...столько ового узнаете-ужасть!))

Елена Алтындаш

За своей речью всегда надо следить, я стараюсь☺

Олег

???????????????????? странный вопрос.никто никому и ничего не должен в этой жизни...любой мужчина просто обязан....

Alibaba Alibabaevich

то есть,для УВас Должен и Обязан, имеют некоторую различность в формулировке? Ну ок, специально для вас зададим так "ПОЧЕМУ СОЦИУМ СЧИТАЕТ, ЧТО МУЖЧИНА ВСЕМ И ВСЕГДА ОБЯЗАН?! И КТО И КОГДА ДОЛЖЕН ЕМУ? ХОТЬ В ЧЕМ-НИБУДЬ..." - если для Вашего восприятия так, будет проще понять вопрос, я буду рад получить ответ!)))

Олег

Я считаю что я должен своим близким любимой и т.д. Кто ещё если не я.

Alibaba Alibabaevich

Ясно...Отойду от правил не высказываться по ответам на свой вопрос...Вы не считаете данную позицию, позицией раба?

Олег

нет,,,,, тогда вообще никто никому и ничем не обязан........

Галина Коровина

Ни кто не кому не должен, просто мужчина. как сильный пол, берёт на себя дополнительные обязанности.

Alibaba Alibabaevich

Берет или ему их навязывают? Да и кто решил,что силыный пол?)))

Галина Коровина

Кто и когда решил, не могу знать, а вот, что мужчины сильнее, это факт.

Alibaba Alibabaevich

То есть подождите...женщина-самый лучший снайпер,это факт! Она не думает когда производит выстрел и ее не волнуют этические проблемы-это доказано! А после этого мужчина, сильный пол? ОЙ ВЫЙ...

Галина Коровина

Ну а то, что мужчина более разумно подходит ко всему в жизни, Вы отрицать не будете ?

Галина Коровина

В чём-то всё равно сильнее.

Марта Кошка

МУЖЧИНА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ "СИЛЬНЫЙ ПОЛ" И ЕМУ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО,ЕСЛИ ОН ЧЕГО ТО НЕ МОЖЕТ.НО СЕЙЧАС.......

Ирина Солнышко

Меня он не пробъёт! У меня имунитет на таких как он, самое важное иметь опыт... Я железобетонная🙂

Alibaba Alibabaevich

Ага..То есть, наличие логики и каких-либо доказательств, для Вас являются злом?))) Молодец...Наличие "иммунитете на таких как он", говорит о том, что Вам не чего сказать...Мне с Вами, Уважаемая, все понятно!

Alibaba Alibabaevich

Уважаемая Марта. Я как-то сам решу, что мне и как делать и главное, когда! Я не устраиваю Вас в общении? Не отвечайте на мои посты. Какая есть проблема?

Ирина Солнышко

Злом? А какова логика у Вас-то?

Шкавир Эзот

потому что социум так считает... это как ветер - если дует, то дует, сцать против него вряд ли разумно

Шкавир Эзот

ты, конечно, потому что "майданутый" - это нарицательное имя, а не в 3-х минутах от москадей, так что ты раб своей глупости до скончания веков, аминь )))))) а пендаль ты скоро получишь обязательно, раз его решился попросить, аминь ещё раз ))))))))))))))

Alibaba Alibabaevich

Ну тебе адре куда приехать сказать?! Там и посмотрим, кто какой пиндаль получит! Господин еврей!))

Шкавир Эзот

это у тебя жидовская харя, посмотри на себя, а до меня доехать у тебя бензина не хватит, нищеброд, к тому же сразу видно, что ты дебил 80-го уровня, если собрался приехать, не зная, с кем разговариваешь, чудак на букву "м"... Почитай вот о таких чудаках на букву "м", как ты, смехуёбище, что адреса клянчат, ха-ха-ха! с момента 10:33 лучше всего (Я бы посмотрел на тебя, как ты ползать у моих ног будешь и своё говно жрать, умоляя о пощаде, если действительно доехал бы до меня)

Alibaba Alibabaevich

Пупс, ты хайло то свое прикрой, коль не знаешь на кого хвост свой обрубленный поднимаешь. Я до тебя, пидр ты конченный,ехать даже и не собираюсь, ибо не господам к холопу приезжать. Ты вроде там высказывал желание, я тебе хотел его реализовать. а если ты лох конченныйЮ,еще раз гавкнешь, тебя собирать будут,где бы ты не жил...в основном по атомам...айдестент?

Шкавир Эзот

ну вот, уже и отползаешь, собирай себя, герой интернетный, отползай шустрее и не позорься тут больше своими смешными угрозами, пукай ходи по за кустами, не воняй больше здесь, уёбок, пока своего дерьма не нажрался, приЧМОкивая

Анна Куранова

У женщины, тоже много свои «должна». Но эта тема не так обсуждаема,как Ваша. Решайте сами, почему?

Alibaba Alibabaevich

Вы не путайте тема "должна" и реальное ее исполнение! Оно, мягко говоря, пока еще не разу не совпадало с реальностью!)))

Наталья Фурсова

Женщины думают, наоборот, что женщины всем должны, а им кто-нибудь должен, ну хоть в чём -нибудь?

Alibaba Alibabaevich

ок....вот мой вопрос задан на основе обработки фактажа....а ваш?

Наталья Фурсова

И мой ответ тоже. На основе жалобы соседки не далее, чем 2 часа назад.

Alibaba Alibabaevich

)))))https://otvet.mail.ru/question/2005520 так проще!

Larisa Girvidza

мужчина должен обеспечивать семью...жена рожать детей и любить мужа всем сердцем в пастели...

Alibaba Alibabaevich

А я про что "мужчина должен обеспечивать семью" - ВСЕ! "жена рожать детей и любить мужа всем сердцем в пастели..." - НЕО ПИСЫВАЕМАЯ ФИЛОСОФИЯ!)))

Larisa Girvidza

это ты НЕО ПИСЫВАЕМАЯ ФИЛОСОФИЯ

Alibaba Alibabaevich

А с какого такого перепугу, Вы мне предлагаете и указываете, что я должен делать? Что у Вас какая-то своя проблема, окружающие тут не причем...Вот советую по жизни принять как правило...

Larisa Girvidza

при чём...окружающие убили мою дочь..и ты тоже подозреваемый...

Alibaba Alibabaevich

сожалею...предоставляйте доказательства, а не мелите языком..

Alibaba Alibabaevich

Не нравлюсь-не отвечайте..какая проблема?

Vladimirs Cucukins

Потому что это логично. Ибо мужчины провозгласили себя сильным полом и устроителями жизни.

Alibaba Alibabaevich

Только это уже давно не имеет к реальности не малейшего отношения!)))

Alibaba Alibabaevich

Ну оглянитесь по сторонам. Я вас возможно страшно удивлю, но 80% за рулем - женщины!))) Не поверите, очень лавно)))

Vladimirs Cucukins

В этом смысле -да. устаю материться от их выходок...

Alibaba Alibabaevich

🤣 Так во всех частях экономики,жизни и т.д.))) остаете, уважаемый!)))

Julia Schönknecht)

Значит вы окружили себя такими женщинами. Вам нравиться , же , быть главой семьи? Это цена !

Alibaba Alibabaevich

Проблема в общем строе социума...

Lar Hik

ни кто...ни кому...ни чего не должен..ДОЛЖНЫ только дети родителям..ВНИМАНИЕ для родителей...

Ольга Яресько

Я считаю, что никто, никогда и никому ничего не должен. Каждый добивается цели как может.