Ан
Анастасия

"Знаешь, самое ужасное чувство, не разговаривать с тем, с кем привык разговаривать каждый день. И да же от простого "Спокойно ночи", становилось тепло на душе."

Ответы
Ведающий

Общаясь с человеком начинаешь "проникать в его суть". Его эмоции его поведение, становится знакомым и практически родным. И находясь в этом совместном пространстве, пусть и виртуальном, уже иначе относишься к человеку. А когда это пропадает, то как будто от тебя оторвали главный кусок тела.

Загадка

Я не думаю что это самое ужасное. Есть и поужаснее вещи. А чтоб не крутишь это в голове, нужно научится не привязываться к людям. Жёстко, но честно.

ვასო წილოსანი

Наоборот, лучше не обшатся чем болтат без смисла, с мечтними z, v, o мне нечем обшатся... я не любител убиства и изнасилование детей

Игорь Котелевский

Ухожу на работу ... дежурить ... за сутки сто раз позвоню ... и понимаю что Люблю ... Скучаю ... И Очень сильно так её Хочу !!!

Сергей Черников

Поэтому женщины часто прибегают в качестве наказания мужчины. Я не буду с тобой разговаривать.

Фё
Фёкла

Знаю,но это в далёком прошлом)))и слава Богу,что научилась избегать таких потрясений))

Юр
Юрий

печаль и ко мне часто в гости заезжает,с подругами воспоминания и скука!))))

Александр Изосимов

Главное не говорить то,что обижает..Тогда и ситуаций не возникнет.

Насима Костикова

Очень верно!!! И доброе утро пожелать!!!, и хорошего дня, и поцелуи!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

И когда возращаешься в темноте домой а в окнах не горит свет......

Hito O'mamoru

3.14издострадания.. делом лучше бы занялась, пока он на работе..

Ир

Зависимость от людей- одна из самых сильных зависимостей..

Qqqq Qqqqq

самое тяжелое это первые пол часа, а потом и нормально все

G.
G.....

Не надо привыкать... Тогда и отвыкат не придётся..

Елена Чистякова

Это очень раздражает когда выбиваешься из колеи

С Э М

Да, это так. И «Доброе утро» создает настроение)

Акира Куросава

мир и покой вашему дому . ты сводишь меня с ума .

Акира Куросава

спокойной ночи . Анастасия . спите и не просыпайтесь .

Та
Татьяна

Да, это понимаешь, когда человек ушел из жизни.

Ви
Виталька

Настюша, надо доверять и любить друг друга 🤗