Ан
Анастасия

"Знаешь, самое ужасное чувство, не разговаривать с тем, с кем привык разговаривать каждый день. И да же от простого "Спокойно ночи", становилось тепло на душе."

Ответы · страница 3
Sergei

Складно звонИшь.🤔

Баба Яга

Знаю. Очень тяжело

По
Потерянный

это ты про себя?

По
Потерянный

слова да, но про кого

No Name

Спокойной ночи

Адам Адамов

Привет Настя!

Адам Адамов

Шорт побиери! Я спою, что-ли, тогда...?

Ле
Леонид

Да, так и есть

Alex Sher

Это печалька

G.
G.....

)) надо просто привыкнуть не говорить доброе утро и спокойной ночи)) и тогда появиться возможность говорить бесконечно)

Alex Sher

Меня поразили Настенины глаза… так всматривается человек с большим сердцем, от которого не скроешь своё альтер эго

Как Прекрасен Этот Мир))

Одно целое))

Ка-Валерчик Гузенко

Лабанакт !

Anatoliy Kofman

что умер?

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Сергей

согласен

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Бр
Бродяга

Пройдет

Вечность

Бывает

Влад Тоневицкий

Ага (