ვასო წილოსანი

Когда бог решил наказать мужчину, он вытащил из него ребро и клонировал женщину , на этом он успокоился и сказал " а душу из него она теперь и сама вытащить "

Ответы
Алина N

😁 👍 Адам с Евой резвятся в саду. Спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня к вам два подарка. Но вы должны решить кому какой брать. Первый подарок - писать стоя. Ну Адам стал орать, биться головой о деревья, что он всю жизнь мечтал писать стоят. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, кричал, ссал на всё подряд - на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю. Ева стояла рядом с Богом в молчании и смотрели на всё это безумие. И тут Ева спросила: - Боже, а какой второй подарок? И молвил Бог: - Мозги, Ева....мозги! Но придётся поделиться, иначе он тут всё обоссыт!

ვასო წილოსანი

Входит эсли мужчини будут писать сидиа прибавится мозги ? ))))))))

Алина N

это Ваши слова. 😁

Рост

А ничего, что Адам уже был женат и у него была куча детей, а теперь Ева еще и виновна в чем-то?

ვასო წილოსანი

Неужели ? ))) я думал Вы мылосердная

Рост

Ничуть.

ვასო წილოსანი

Охотно верю

Рост

Что уже раздумал считать меня милосердной? Так быстро?

ვასო წილოსანი

Это черта любой женщин и

Алёна Артёмова

😀😀👍 Жаль, что наоборот бывает...

ვასო წილოსანი

Место дущи жизнь ? ))

Алёна Артёмова

Я имела ввиду, мужики душу вынимают. А не женщины из них

Алёна Артёмова

Да не смешно совсем. Бывают индивидуумы.

ვასო წილოსანი

Таков жизнь

Алёна Артёмова

Согласна. Всяких хватает.😊

Ал
Алексей

К некоторым женщинам подходит...

Ал
Александр

😮 🙂

Са
Сауле

смешно

Людмила Ваулина

Да!

Ну
Нургуль

))))