Jeni Tabatadze

Автограф Высотского?

Ответы
Аслан Эйвазов

Простенький рецептик для тех, кому надоели конфеты.)

· Апельсиновый сок 1 литр

· Хурма 1 кг

· Сахар 0,600

· Агар- агар 2- 3 столовые ложки

Нарезать хурму и немного проварить в апельсиновом соке. Измельчить и добавить сахар и агар (желатин). Агар предварительно замочить в воде 1 к 3. Когда набухнет, проварить немного (вместе с соком) и разлить по формочкам или на противень. Дать застыть и нарезать на кусочки. Обвалять кусочки в сахаре, а лучше в сахарной пудре. Приятного аппетита!

Jeni Tabatadze

?(В душе я дура и почти блондинка )? :)Вам дорог я, твердите вы, Но лишний пленник вам дороже; Вам очень мил я, но, увы! Вам и другие милы тоже. С толпой соперников моих Я состязаться не дерзаю И превосходной силе их без битвы поле уступлю.=======================Немного устала… По-женски слезинку пущу…, Умоюсь, накрашусь… И больше уже не грущу… Мне просто чертовски идёт Сильной женщиной быть… Чтоб с лёгкостью ношу судьбы, Словно бусы носить… 🍷

Аслан Эйвазов

Если будни твои – не сахарИ на вкус твоя жизнь - не мёд,Нужно верить хорошим знакам,Нужно верить – и всё пройдёт!Если бьёшься в глухую стену,Упираясь душой в тупик,Помни: время твоё бесценно,Ни к чему согревать ледник!Улыбайся любой погоде,Сохраняя благой мотив,Если люди опять уходят,Значит, с ними не по пути!Никогда не ворчи угрюмо,Будь теплом, что растопит снег.Если ты отступаешь, думай:«Для того, чтобы взять разбег!»..

Jeni Tabatadze

🍷)

Аслан Эйвазов

Надежда Тихонова Прижав ладонь к пылающей щеке Ты вновь во тьме успокоенья ищешь... И вдруг- решительно, с размаху- по стене. Нет! Ты докажешь всем, что люди-чище, Что в их душе горит святой огонь, Что можно сделать мир намного лучше... В порыве ты прижмешь к щеке ладонь, Увидев яркий свет звезды сквозь тучи...

Jeni Tabatadze

Без веры, человек пустота, без нее путь в некуда. Единственная вера, что во мне было и есть это ЧЕЛОВЕК. Моя обида их не касается и не коснется. мои претензии и обида к всевышнему. )

Svetlana Korneeva

Верю трудно понять,принять,но стараться надо ,для себя ,Вам станет легче....

Jeni Tabatadze

) 🍷

Svetlana Korneeva

С Рождеством Вас,счастья Вам и Удачи

Jeni Tabatadze

Спасибо, с новым годом. 🍷

Svetlana Korneeva

Была рада с Вами пообщаться

Jeni Tabatadze

Взаимно.)

Svetlana Korneeva

У Вас все наладится ,но Вы должны помочь себе самой сами

Jeni Tabatadze

)

Любка Котелок

эт кто?я поняла ,ну зачем так уродовать фамилию,и что а

Jeni Tabatadze

) Надеюсь претензии не только ко мне.==«Владимир Высотский» 15 598 песен - слушать бесплатно ...http://ololo.fm/search/%25D0%2592%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B8%25...Все песни Владимир Высотский mp3 слушайте онлайн на сайте ololo.fm (15 598 песен). А также ВСЯ МУЗЫКА интернета — слушайте бесплатно или ...Владимир Высотский Вариации На Цыганские Песни - OLOLO.fmhttp://ololo.fm/search/%25D0%2592%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B8%

Ar@mis Kuralessoff

Ты хоть его фамилию правильно пиши... Грамотейка... 😄

Jeni Tabatadze

) Я рада, что вас расмишила, а может вы своим ответом мне подскажите, как правильно писать фамилию Высотского?)

Ar@mis Kuralessoff

Через "Ц"... ВЫСОЦКИЙ...

Jeni Tabatadze

Владимир Высотский «Вариации На Цыганские Песни» в формате MP3.Владимир Высоцкий – корректный тег для исполнителя. Если текущий исполнитель появляется в твоих чартах, пожалуйста, сделай себе и Last.fm пользу. Исправь теги в своих аудиофайлах. Владимир Высотский on Last.fm. → читать полную биографию «Владимир Высотский»

Сергей Титков

А кто это? Если бард. то Высоцкий

Jeni Tabatadze

«Владимир Высотский» 15 598 песенслушать онлайн или скачать mp3Все песни «Владимир Высотский» слушайте бесплатно онлайн на сайте ololo.fm (15 598 песен)А также ВСЯ МУЗЫКА интернета — слушайте бесплатно и без регистрации!=========)

Сергей Титков

мда...бывает...Влади́мир Семёнович Высо́цкий (25 января 1938, Москва — 25 июля 1980, Москва) — советский поэт, актёр и автор-исполнитель песен[1], автор прозаических произведений. Лауреат Государственной премии СССР (1987, посмертно).Владимир Высоцкий сыграл десятки ролей в театре, в том числе Гамлета («Гамлет» У. Шекспира), Галилея («Жизнь Галилея» Б. Брехта), Лопахина («Вишнёвый сад» А. Чехова). Наиболее примечательными работами в кинематографе являются его роли в фильмах «Место встречи изменить нельзя», «Маленькие трагедии», «Интервенция», «Хозяин тайги», «Вертикаль», «Служили два товарища», «Сказ про то, как царь Пётр арапа женил», «Короткие встречи», «Плохой хороший человек». Актёр Театра драмы и комедии на Таганке в Москве.Владимир Высоцкий вошёл в историю как автор-исполнитель своих песен под акустическую семиструнную «русскую» гитару.

Jeni Tabatadze

Бывает!)

Valentin S

кто такой этот ваш Высотский?

Jeni Tabatadze

Не утруждайтес, я как поняла вы можете пропустит коментарий.)

... Рус

Это который великий поэт?

Jeni Tabatadze

) удивительно, без замечаниа на правописаниа спрашиваите! 🙂.

... Рус

Да,я сам сам малограмотный...

Jeni Tabatadze

добро 🙂

Михаил Бычков

Бла-бла-бла Табатадзе.

Jeni Tabatadze

Все песни Владимир Высотский mp3 слушайте онлайн на сайте ololo.fm (15 598 песен). А также ВСЯ МУЗЫКА интернета — слушайте бесплатно или.............. (Бычков!, кроме русского языка гоаорите(бла-бла-бла) на другом?) Ваши замечаниа бла-бла интернету. С рождеством 🍷

Светлана Термяева

Ну надо же какой дебил

Jeni Tabatadze

«В. Высотский Песня Шляпника Из Алисы В Стране Чудес» 1 песняслушать онлайн или скачать mp3Все песни «В. Высотский Песня Шляпника .)

Анатолий Сажнев

ЕГО КНИГА------"Н Е Р В"

Jeni Tabatadze

)

Ринат Фамутдинов

ВысоТский - эт хто?

Jeni Tabatadze

Вы правы в школе этому не учат.(нечего страшного).)

Ринат Фамутдинов

Мат. анализ у меня начался на 2-ом курсе института, а мы в школе уже контрольные делали. Препша (милейший человек), когда я показал знания по комплексным величинам, то был звиздец (некоторые препы (Кафедра высшей математики)) даже и не слышали о таком...

Jeni Tabatadze

) Не утруждайтесь блестать знаниами математики, свой ответ я уже получила. 🍷

Ринат Фамутдинов

БлЕстать и не пытаюсь...

Jeni Tabatadze

)

Ольга Чечелева

а может Высоцкого?

Jeni Tabatadze

Добра, как вам угодно.)

Виктор Марьянович

Пишите без ошибок

Jeni Tabatadze

) «Владимир Высотский» 15 598 песенслушать онлайн или скачать mp3Все песни «Владимир Высотский» слушайте бесплатно онлайн на сайте ololo.fm (15 598 песен)А также ВСЯ МУЗЫКА интернета — слушайте бесплатно и без регистрации! С раждеством вас 🍷

Виктор Марьянович

ВысоЦкий

Jeni Tabatadze

Вы можете писать без ошибок кроме русского?)

Виктор Марьянович

Вы на русском сайте!

Jeni Tabatadze

)

Алексей Северов

Поррррвали парус

Jeni Tabatadze

)

Вика

кому и зачем?

Jeni Tabatadze

)

Вика

🌹

Jeni Tabatadze

🌹

Рустам Недоспасов

Это здорово)

Jeni Tabatadze

🙂

Татьяна Михайловна Быковец

ВысоЦкого?

Jeni Tabatadze

«В. Высотский Песня Шляпника Из Алисы В Стране Чудес» 1 ...http://ololo.fm/search/%25D0%2592.%2B%25D0%2592%25D1%258B%25D1%2581%25D0%25BE%25D1%2582%25D1%258...Все песни В. Высотский Песня Шляпника Из Алисы В Стране Чудес mp3 слушайте онлайн на сайте ololo.fm (1 песня). А также ВСЯ МУЗЫКА интернета ...))))))))))))))))))))

Татьяна Щепотьева

Высотский

Jeni Tabatadze

Надеюсь ваше замечание не относится только ко мне!-.«Владимир Высотский» 15 598 песен - слушать бесплатно ...http://ololo.fm/search/%25D0%2592%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B8%25...Все песни Владимир Высотский mp3 слушайте онлайн на сайте ololo.fm (15 598 песен). А также ВСЯ МУЗЫКА интернета — слушайте бесплатно или ...Владимир Высотский Вариации На Цыганские Песни - OLOLO.fmhttp://ololo.fm/search/%25D0%2592%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B8%)

Наталия

Высоцого.

Jeni Tabatadze

бывает.)

Наталия

:))))))))

Jeni Tabatadze

С раждеством 🍷

Наталия

И Вас с ражжеством.

Jeni Tabatadze

)

Директор Тихого Океана

Возможно

Jeni Tabatadze

) удивительно, без замечаниа на правописаниа.?