Любовь Мацарская

Когда то мы бежали,торопили жизнь,теперь она торопит нас,попробуй удержи!!! Поздравляю Всех гостей сайта , элегантного и пожилого возраста, с красивым осенним праздником!Желаю здоровья и прекрасных долгих лет жизни!!!

Ответы
Вадим Иванов

И стоит ли жалеть, что я , кровавой слизи, костей и жил мешок, исчезну вдруг из глаз? Омар Хаям

Любовь Мацарская

А мы и не будем жалеть,а просто уступим место молодой зародившейся жизни,но пока мы живы - это замечательно!

Вадим Иванов

Все зависит от состояния здоровья. Для иных жизнь-мучение, а смерть их обходить стороной забирая молодых и здоровых.

Любовь Мацарская

Такая вот несправедливость жизни,очень обидно,когда уходят молодые,а больные и старые живут...Но у каждого своя миссия на земле и срок пребывания...

Вадим Иванов

К сожалению

Любовь Мацарская

👍🤝Доброго вечера и спокойной ночи вам!

Вадим Иванов

Спасибо🤝

Галина Володеева

Не хочу , чтобы меня поздравляли с тем , что я старуха . Здесь и так меня все время обзывают .

Любовь Мацарская

"Старуха" конечно неприятное слово,как разруха...Все мы женщины и не важно сколько нам лет....Мы тоже можем их обзывать,но мы мудрее и умнее,не обращайте внимания на идиотов,пусть завидуют ))Желаю вам прекрасных дней,замечательных друзей,здоровья крепкого и материальной стабильности!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺☺️

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Это другое дело!!!😚

Балбес

🖼Альберт Салтыков... БЛАГОДАРЮ!!! Заставили вспомнить молодость...

Любовь Яворская

👍 Любовь,а у Вас есть клип на песню "А нам ,лишь,только 60"?Спасибо.

Любовь Мацарская

🤝☺️ Для вас Любаша!🌺🌺🌺🌺🌺

Любовь Яворская

СПАСИБО!!ОГРОМНОЕ "СПАСИБО"!!!ШЕДЕВР!!!!А кто исполнитель?

Любовь Мацарская

Юрий Сулоев - автор и исполнитель. Юрий родился 24 Января 1951 года в городе Мурманск, на данный момент 71 год. По гороскопу - Водолей.

Татьяна

Спасибо, Любушка! Всего вам доброго!

Любовь Мацарская

Спасибо!🌺🌺🌺🌺🌺

Ло
Лорик

Будем счастливы!👍❤️

Любовь Мацарская

🤝👍🌺☺️Конечно будем!

Любовь Мацарская

🍰☕👍👍👍Спасибо!☺️

Александр Чайка

мне легкой смерти

Любовь Мацарская

..."А помирать нам рановато,есть у нас еще дома дела..."

Александр Чайка

если бы так

Любовь Мацарская

Давайте не будем о грустном,на меня тоже нападает депрессия периодически,спасибо друзьям,вытаскивают,иногда сама нахожу силы избавиться от нее...Жизнь все же прекрасней,чем неизбежный уход...

Александр Чайка

не спорю

Любовь Мацарская

Будем жить и радоваться каждому дню!Все будет хорошо!🤝☺️

Эва

Согласна каждый танец что то показывает . Так вот ТАНГО - это обнаженная страсть срывающая все покровы целомудрия . Пусть цинично , но это так.

Любовь Мацарская

Ты права,танго самый страстный танец и отдаваться ему надо всем телом...

Эва

И душой !!! 🤷‍♀️))

Эва

🤝🤫))

Вадим Новиков

спасибо !🙏👌🤝

Ал
Александр

Присоединяюсь

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝

Vladimir Rakivnenko

Прекрасно!🌹

Марина

Я уже тоже в пожилом)

Марина

Три месяца - и пенсия))) БылаБ))

Марина

Пенсионэркой новой)))

Nikola Mahkov

-спасибо!-✌️

Марго Беккер

🥰👍🥰👍💋

Андрей

спасибо!!!!!

Любовь Мацарская

👍🤝Всего замечательного вам!

Anatolij Dridzo

Спасибо!

Любовь Мацарская

👍🤝Удачи вам!

Anatolij Dridzo

Прозрение.
В благословенный миг торжественный
Я веру в род людской обрёл.
Исканий промысел божественный
И знаний светлый ореол.

Неудержимый пыл стремления
Природы тайны открывать
И дар чудесный вдохновения --
Способность смысл осознавать

Явлений чрезвычайной сложности,
Событий жизни чехарду
Преобразуя, по возможности,
В забот текущих, череду.

Гранит науки, тропы горные,
За коими открытий пик!
Сколь часто в них, дороги торные,
Не в ад приводят, так в тупик.

Ступайте ж люди неудобными.
Найдите в хаосе закон.
Вас Бог создал себе подобными
И гениальными, как он!

И неподвластными усталости,
Способными, презрев нытьё,
Не отступать с приходом старости,
В бессмертье, веруя своё!

Пусть не изыскан вид и свеж едва,
Вы, даже, в восемьдесят пять
Не умирайте от невежества,
Путь к вечности ленясь искать!
----

вс
валерий сонин

спасибо

Любовь Мацарская

Праздник прошел,но теплые пожелания можно и нужно говорить друг другу в любые дни...👍🤝☺️

Аннечка Я

спасибо

Света Дмитренко

🍇🍫

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Спасибо Светлана!🍊🍇🍎

Света Дмитренко

пожалуйста.ЛЮБОВЬ

Александр Дувалкин

🙂

Сергей Луцковский

🍫

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️