Роман Бутенко

Сталкивались ли вы, что врачи-психиатры «перегибают палку»? Допускаете, что такое может быть. И если такой несправедливый случай произошёл с одним, что делать, чтобы освободиться от бесконечного приставания врачей и т. п.?

Ответы
Бываю Хорошей

слава богу не доводилось с такими встречаться, хотя вру,,,права меняла, брала справку, но как то даже и не обратила внимания