Marine Pearl

Почему когда друг смотрит на голову враг смотрит на ноги??

–2
Ответы
Владимир Вельский

"Если мужчину спросят что больше всего ему нравится в женщине, он ответит конечно глаза, но при этом обязательно посмотрит на ноги.." - А.П. Чехов
Это инстинкты, а не социальный статус

Андрей Опалев

Люди «накосячившие» против других - враг ли это, неприятель, да кто- угодно - они не могут прямо и открыто смотреть на вас, потому и опускают глаза долу.

Игорь (Cmd))

Когда простым и нежным взором Ласкаешь ты меня, мой друг, Необычайным цветным узором Земля и небо вспыхивают вдруг...))))

Ильяс

Враг ненавидеть смотрит лицо. А лицо находятся на верхный часть. Он хочет что, враг было внизу чем его

Сергей Ломов

🖼 враг в данном случае более безопасен.🤣

Десант

никогда так не делают никто...
А вот девушкам я смотрю и на ножки и на грудь

Лиза Фролова

потому что другу интересен ваш ум- а врага интересует-чтобы вы не сбежали

Сергей Рябов

Удар боится пропустить... Вообще, как меня учили, смотреть нужно на все...

Сергей Рябов

Школа... Вбили знания на всю жизнь...

Glemors Pendelerskinsk

Друзей бьют головой в нос, а врагов ногой по яицам!😂😂😂 ШУТКА!😂😂😂

Aлександр Кузьмин

направление носка правой ноги показывает вектор возможной атаки .

Александр Демидов

Друг смотрит в глаза. враг, наверно, подножку поставить хочет)

A.

И толькоя смотрю на вилочковую железу и две ее окрестности

Роман Смирнов

не так ! у девушки ногти показатель ! у мужчины обувь и часы

Marine Pearl

в голове ноль..а ногти показатель?мудро сказано😀

Роман Смирнов

это кроме улыбки

Ал
Александр

ужас какой-то! я враг всем красивым девушкам! получается

Ол
Ольга

Иногда и у друзей взгляд соскальзывает на ноги... 😊

Marine Pearl

если ноги красивые🙂

Ол
Ольга

Да..

Marine Pearl

🤝

Саша Солдат

Друг ценит ум,враг хочет расположить себе подобных

Marine Pearl

может быть

Вл
Владимир

решает.. догоните его или нет.и стоит ли обижать..

Андрей Ковалев

Потому что подготовка к удару начинается с ног.

Юр
Юрий

ты мне ноги покажи а я тебе причину расскажу!)))

Marine Pearl

прям гадалка?

Юр
Юрий

кто то по рукам а я по ножкам,хочешь счастья нагадаю!))))много знаю жаль не летаю!)))крылья на складе лежат,все ходят , меня заставили снять!

Marine Pearl

ох...так вы ещё и орёл?😂

Юр
Юрий

невнимательна,был орлом, летал высоко,любил глубоко!)))что бы летать топливо у любимой надо брать!на дизеле не полетишь!)))🤣

Marine Pearl

на метле летай

Юр
Юрий

это ваш инструмент!)))и Гари не факт!

ვასო წილოსანი

Враг смотрит на ноги? )))) враг смотрит в глазах!