Никсвен

опрос .когда вы на работе ! вы думаете 1)о своей работе 2) о доме 3) о зарплате 3) о другом 4) о другой 5)обо всем 6) не скажу

Ответы
Артемий Мацнев

Я постоянно на работе и думаю о том, как рассказать о том, чем я занимаюсь, как можно большему числу активных людей, которым интересен дополнительный и пассивный доход и помочь им научиться зарабатывать 10000$ в месяц и выше! 🙂

Татьяна Ивановна Великанова

Когда я была на работе, то о ней и думала, т.к. старалась всё успеть и сделать правильно. И всегда переживала, если что-то не получалось! Так, что я выбираю ответ № 1.

Николай Терёшин

если на работе ты не думаешь о работе , то о твоей зарплате не нужно думать . нужно смеяться

Св
Светлана

БожЕ- ну конечно )).. Не буду даже выбирать , что то одно ... О чем я только не думаю на работЕ )

Никсвен

мысли скакуны

Св
Светлана

YeSss ))

Бу
Бунтарка)*

когда я на работе. то я думаю о работе, о семье, о любимом, об учебе

Елена Свадеба

7)-обо всём упомянутом;8)О куче другого;9)Обо всём том,и-о прочем!

Никсвен

ясен )

Ярослав Улыбин

аналитический склад ума подразумевает не думать о глупостях

Елена Мансурская

на пенсии о другом обо всем не известно чем вы полезен

Елена Мансурская

ну давай

Никсвен

я?)

Никсвен

давть)

Елена Мансурская

не понимаю нет смысла

Irina Grosman

Всё зависит от того, какя работа и за что ты отвечаешь.

Елена Мансурская

где вы сейчас не работаю на пенсии жаль что вам угодно

Любовь Миро

Только о работе думаю когда работаю очень ее люблю.

Никсвен

я люблю свою любимую работу я приду к ней в будний день и в субботу в воскресенье. в новый год . 8 марта. подарю подарок и цветов .накормлю ее я вкусно.обниму .можно даже с ней мне ночевать .чтоб утром рано не вставать . ну а пока друзья на картинке работа мечты моя и я все смотрю как нет ни шиша - жизнь совсем хороша. я всё пиво тяну, сильным пальцем трясу и губою шнурую ботинки...

Любовь Миро

Радует ответ.

Багира

о своей работе!!!думаю о том,как оно все задрало!!!!

Никсвен

вы не одна такая) в этом мире

Багира

я знаю!!!!имя нам легион

Никсвен

орды

Ce
Ce3Am

Бросил вредные привычки, пить, курить, работать

Никсвен

так держать !

Татьяна

Работы много, некогда думать о постороннем.

Sasha Zy

Иногда даже думаю а сколько же это стоит!

Валерий Шапоров

Когда напряжённая работа,думаешь о ней.

Евгений Кондрашов

7) Среди указанных нет верного ответа .

Никсвен

ух ты)

Никсвен

хех хе х хех хееее

Наталья Стрельцова

моего варианта нету ,я думаю о детях

Никсвен

ооо малаца! о себе тож не забываем

Наталья Стрельцова

на работе забываю

Алексей Ш

я на работе думаю быстрей ба домой

Никсвен

17.00 пора урааааа ддооомоооой . быстрее бежим . а то не успеем . снова надо на работу

Алексей Ш

а га

Вячеслав Харьков

Да какая разница,кто о чём думает!