Любовь Тодоровская

Вам принципиально важно, чтобы здесь на этом проекте к Вам обращались на Вы?

Ответы
Любовь Тодоровская

Ого, красота какая!

Вячеслав Протасов

Да нет, мне !"по барабану". Но я лично, всегда стараюсь проявить уважение к собеседнику, и пишу с большой буквы это слово. Просто хочется быть точным: "Вы" - это обращение лично к человеку, вы - обращение к группе людей.

Любовь Тодоровская

Насчет букв само собой. И я тоже со всеми на Вы. Но не буду против дружеского ты.

Вячеслав Протасов

Вот и я не возражаю)

Руслан Гумиров

Пох вообще. Можно обращаться к человеку на вы, а думать о нём все что угодно. Обращение на Ты никак не оскорбляет человека. В английском например только одно обращение you.

Владимир Вельский

Тип обращения, это всего лишь информация об обращающемся, не имеющая никакого отношения к вашему статусу. Некоторые привыкли к чему то определенному.

Алла Ласкина

Так мне комфортнее ..и написать гадость человеку с которым вы на "вы" ,наверное,труднее))

Алла Ласкина

Вот видите сколько у нас совпадений..я уверена,что мы не плохие ,в общем,люди)))

Любовь Тодоровская

Согласна с Вами. Мы просто классные!

Алла Ласкина

Всегда буду рада общению с вами и обращению к себе,как вы того пожелаете!))

Алла Ласкина

Хорошего вечера!))

Leather Rebel

Как ко мне обращается собеседник, так и я к нему. Хоть тут, хоть на Спрашке sprashivalka.com /

Leather Rebel

Точно, я там вас вроде-бы видел

Любовь Тодоровская

И Вас я видела.

Leather Rebel

Там меня теперь зовут Вася, Просто Вася

Любовь Тодоровская

Понятно, просто Вася. 😊

Дмитрий Клименко

Абсолютно!Не хамите и можете обращаться.как хотите.А,я - как воспитали)

Любовь Тодоровская

Это правильно насчет не хамить. Да и про воспитание.

ОК
Олег Комаров

при первом обращении незнакомого мне человека - да, а там посмотрим. )))

Николай Верниковский

я мысль поймать хочу. и настроение. а в некоторых языках ВЫ просто нет

Алексей Balu

Нет,я ко всем обращаюсь на Вы,тем самым показываю своё уважение.

Любовь Тодоровская

То же самое. Но бывает случайно напишешь ты и обиды выше крыши.

Алексей Balu

Ну,случайно не возбраняется.

Марзия Гвоздева

не принципиально, да на Вы обращаются,может из за возраста

Юлия Бражко

Обращение на ТЫ воспринимаю , ак высокую степень доверия.

Любовь Тодоровская

Вот и тоже, только если без хамства, а по-дружески.

Юлия Бражко

раумеется только без хамства.

Xe
Xenia

Хотелось бы. Я сама всегда на Вы обращаюсь. От воспитания

Любовь Тодоровская

Я тоже на Вы со всеми. Но, если кто-то переходит на ты, проблем из этого не устраиваю.

Xe
Xenia

Да и я не устраиваю. Все люди разные.

Владимир Забродин

Может и не принципиально Но у нас в стране так принято.

Любовь Тодоровская

Я не про страну, а про здесь на этом проекте Обсуждай.

Владимир Забродин

А разве заходя на сайт мы оставляем свои правила и привычки?

Любовь Тодоровская

Некоторые просто упрощаются. Вы же не будете утверждать, что разговор в реале, общение с незнакомыми людьми такой же в точности как и в вирте? Все имеет свои условности.

Владимир Забродин

Возможно, но я не задумывался

Любовь Тодоровская

Да и не заморачивайтесь. Все-равно все общаются как им удобно.

Елена Crimea

Любовь, Вы сами ответили на свой вопрос. НЕКОТОРЫЕ упрощаются. точно так же НЕКОТОРЫЕ упрощаются и в реальной жизни, всем подряд говоря ТЫ

Любовь Тодоровская

Не знаю, мне незнакомые ты не говорят. По крайней мере пока на дружеский разговор не перейдем. А вообще в реале я редко с чужими общаюсь.

Александр Морозав

ОБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО.НО ТОЛЬКО БЕЗ ОБЗЫВАНИЙ И ГРУБОСТИ.

Ольга Гринева

Нет не принципиально Вроде как с молодежью на равных

Надежда Лебедева

Не принципиально... но этикет он и в Африке этикет...

Любовь Тодоровская

В реале да. В вирте многое упрощается.

Надежда Лебедева

на вкус и цвет...

Благо Дарящая

Совсем не важно. Не в этом заключается уважение...

Александ Иванов

Лучше, МИЛОСТИВЫЙ ГОСУДАРЬ и ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО!

Аксиния

сначала на вы,потом на ты,при долгом общении

Любовь Тодоровская

Согласна с Вами.