Федя Федин

Почему спрашиватель ...какую путин принял страну!?, после моего ответа ....охуительную, лучше чем у Сталина после ВОВ, спрашиватель теряется на всегда? Крыть нечем?

Ответы
Иван Никифоров

В методичке у них на это нету ответа потому что🤣🤣🤣

Ал
Александр

Он принял страну разграбленной Ельциным, но скабеева им это не рассказала

Федя Федин

Он принял рсфср, а не ссср. Что на много меньше, чем было у сталина после ВОВ. И ничего лучше, кроме тротуарной плитки в Москве не сделано.

Ал
Александр

РСФСР распался в 1991 году, а Путин пришёл ко власти в 1999 году.

Федя Федин

А не чё, что вы ельцина приплели к вопросу.

Ал
Александр

Не не чё

Рытzарь Дня

не жил я при Сталине..

Дедушка Старенький

Матом!