Андрей Трусов

Как купить квартиру в иппотеку при официальной зарплате 7000 рублей?

Ответы
Сергей Геннадьевич

подходиш к думе спереди надпись лечу от жадности если не помогает то поворачиваетес спиной, а там напишите заколдую. помогает постоянно так делаю уже 6 лет

Вова Локко

Смотря на сколько лет и какая неофициальная зарплата предполагается.

Надежда

Легко, я знаю такого человека, могу познакомить

Андрей Трусов

Давай

Надежда

Заработай http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/6277(сайт открывается с Мозила браузера) скайп skasska3 сайт Стаса Рождественского www.rozhdestvenskiy.com

Татьяна Олейникова

Соврать про зарплату.

Назира Шатаева

ни чем не могу помочь

Евгения Калинина

Ограбить банк...

Тамара Цццц

Ни как

Евгений Степанов

Пожизненно,и просто не дадут!

Голубков Станислав

Никак!