Светлана Данилова

Дороги – одна из вечных проблем на Руси. Обидно, когда за их качеством никто не следит, а как обстоят дела у вас?

Ответы
Дмитрий Колоней

Отчасти следят. Если по стране - в некоторых регионах - очень мрачно. Сталкивался со случаями, когда дорога была настолько плоха, что грейдером прокладывали ее оп полю рядом.

Александр Путин

ну как везде и местами сам когда то делал дороги и после этого, желание пропала там работать и долго объяснять одни словом бардак.

Сергей Соколов

на руси две проблемы, дураки и дороги и два вопроса что делать и кто виноват, но всё просто, что делать? дороги, кто виноват? дураки

Елена Фишер

Да как везде! Особенно это ощутила когда стала гулять с ребенком на коляске,даже тротуары все разбиты,что уже о дорогах говорить!

Людмила Чиркова

город Омск прославился на всю страну своими "замечательными" дорогами, которые каждый раз "насилуют" ямочным ремонтом.

Игорь Фока

ПО РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ НЕОБХОДИМО ПОСТОЯННО КАТАТЬ ПОГОЛОВЬЕ РОССИЙСКИХ ЧИНОВНИКОВ ВО ГЛАВЕ С МИТЕЙ МЕДВЕДЕВЫМ.

Светлана Данилова

да и на копейке!

Игорь Фока

ПОТЕРПЯТ И НА ТЕЛЕГЕ ЗАПРЯЖЕННОЙ ХОРОШИМИ ЛОШАДЬМИ.

Фл
Флюр

Норма-сегодня влетел-что-то громыхнуло под днищем-надо глянуть.Я не в обиде.Люблю РОДИНУ такую какая ОНА есть.

Александр Клюев

За последние годы на Дону стало куда лучше. Деньги на дороги появились. А 15 лет назад был швах.

Ботагоз Тажибаева

за наши дороги отвечает правительство а мы лишь рассуждаем,все от людей зависит

Виктор Поспелов

Хуже может быть только на фронтовых дорогах или танковых полигонах.

Данил Левчишин

Все так же, в села дорогу не делают, ибо средств у администрации нет

Лариса Деменева

с дорогами все понятно, но вот тротуары. по ним ходить невозможно

Олег Денисов

у нас одни направления чтоб каждый окупант на подступах застрял

Дмитрий Комар

За дорогами следят дураки и в сочетании получается Россия блин

Алексей Тишкаев

И МЫ УВЕРЕННО ЖИВЕМ ...С ТАКИМИ ДОРОГАМИ НАС ТОЧНО НЕ ЗАВОЮЮТ

Андрей Тиислер

Ещё обиднее,когда кто-то следит,но ничего не меняется.

Житель Планеты Земля

а тут колейности нет...и асфальт меняют очень редко...

Татьяна Романюк

Как и везде в России. Перед выборами местами латают

Дядя Миша

Так в вопросе - ответ! Как у нас дела, так и на Руси!

Светлана Данилова

ага всё плачевно

Игорь Лачин

Не считаю, что совсем плохо, но до идеала далеко