Эва

,,Гореть тебе в геене огненной ,, , что послужило происхождением этого выражения ?

Ответы
Елена Максимова

Наше мироздание-- двойственной основы. Это ЭФИР или эфиМЕРНЫЙ мир и мир Яви, материальный.В эфирном мире-- гиена огненная, а в нашем материальном мире--это проявляется , как ниэкочастотные эмоции ярости, страданий и душевной боли.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Геенна огненная. В долине Енном происходили языческие ритуалы с приношением в жертву ребенка . Это возле Иерусалима. С приходом иудаизма, ритуалы запрещены. Там сжигали останки. Если кратко.

Сергей Щербаков

Наверное за грехи 🌹🍁🍓😉✌️

Ann Richter

Библия

Эва

Нет