Татьяна Будницкая

Какая разница кому сколько лет? Душа всегда молодая... У кого-то вон седина уже на всю голову, а тараканы в голове думают что это первый снег и радуются...))

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

насчет душевной молодости полностью согласен!...а вот не соответствовать своему возрасту...это уже перебор...сугубо мое мнение,не притендую на последнюю инстанцию

Аля

Хм.... Не соответствовать в каком плане? Внешне?

Viktor!Просто Viktor..

нет,внешность вторична...что можно позволить себе в 30 лет,нельзя позволять себе в 50,а уж тем более в 60...со стороны это смотрится не то что забавно,а просто не приятно...а вот молодость в душе подходит всем возрастам

Аля

Смотря что позволять. Мне почти 37 и я могу себе позволить от души побеситься с детьми, в шутку убежать от сына по улице, играть в ними в футбол и просто сходить с ума. И мне, абсолютно, все равно кто и что обо мне скажет. А подгонять себя под рамки стереотипов это глупо. Без обид.

Viktor!Просто Viktor..

да какие обиды,все что вы написали и я делаю с огромным удовольствием...и мнение окружающих на этот счет,полностью совпадает с вашим!

Аля

Так о чем речь тогда?

Юрий Набока

ПУСТЬ УЖЕ ДАВНО ЗА ТРИДЦАТЬ --
СЕРДЦЕМ -- ВОСЕМНАДЦАТЬ ,
ВЕДЬ СТАРЕЮТ ТОЛЬКО ЛИЦА ,
И ГРУБЕЮТ ПАЛЬЦЫ . ..
( из моего старого , припев .)

Татьяна Будницкая

прикольно

Ko
Kolya

У меня сосед, трёх кратный чемпион,тяжелая атлетика в среднем весе! Пенсионер мать егоИ что теперь?

Ko
Kolya

Ну вот, а я перевёл, но вы же меня не будете казнить за это, или я ошибаюсь?

Аля

Нет, конечно.

Ko
Kolya

Пусть я не поддержал вашу тему но и вы не отвернулись от моей, вы же умная девушка и ни кому не скажете!)))🌹🌹🌹Простите если что!

Аля

Вам не за что извиняться. Крепитесь.

Ko
Kolya

Спасибо, я вас в щёчку поцелую, пока ни кто не ведет

Венера

Аха ха ха ха. У меня тараканы мадагаскарские. Снега не видели. Они думают хозяюшка блондеет

Владимир Кузьминых

Это ТОЧНО АБСОЛЮТНО!!!! душа наша - ВЕЧНАЯ....потому и молодая.....))))))....лишь бы спасена была....))

Константин Лисицын

Алена!Не всегда мудрость приходит с возрастом!Порой возраст приходит один.

Аля

Я слышала эту фразу

Константин Лисицын

Знаю!Не интеллектуал!(

Михаил Ониско

👍"Возраст - состояние души, а не количество прожитых лет". 😎

Я-
Я-Искал-Тебя

смерти нет разницы ,молодая у тебя душа или нет,старая ты или нет)

Аля

О горе🤦🏼‍♀️

Аля

Не плачь

Светлана Науман

ты не смотри , что в паспорте написано, ты посмотри на душу его

Гефест Bear

Все немного иначе - душа не стареет. Но стареет наше сознание.

Сергей Радиевич Фасулати

Прекрасно! Но у кого лысина, тогда что тараканы думают?

Аля

Катаются, как на катке.

Сергей Радиевич Фасулати

Тоже неплохо!😊

Аля

😁

Владимир

вы о своих тараканам,начните думать,у вас всё впереди

Аля

Вас я забыла спросить что мне делать.

Владимир

ненадо

Сам Андерс'н

Я стесняюсь своей душы,такая легкая на любой свист...

Марк Аврелий

Тараканы чаще бастуют....санкции хотят применить

Акиф Гусейнов

седина не только от возраста и тараканы тоже

Татьяна Будницкая

от чего еще?

Алексей Голофаст

Так то оно так, но годы со счетов не списать)))

Аля

А годы при чем?

Владислав Шерман

О, да )))) это же просто звери какие то )))

Татьяна Будницкая

))) динозаврики

Ка
Катя

Радует, что человек живёт и при седине

Се
Северный

Где же так клево тротуар выложили?

Аля

Возле стадиона.

Аля

Что?

Се
Северный

Наш мир весь наполнен загадкой и тайной, А жизнь в нём - лишь самый длинный урок. Ничто не поверхностно и не случайно, Попробуй лишь только взглянуть между строк!

Руслан Кузнецов

Мои поехали отдыхать. Сезон.😆