Галина Мешалкина

Не могу понять ,а почему гребец в лодке сидит спиной?!Ведь это так неудобно? 🤔 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Георгий Меньков

Сядьте наоборот, увидите как кормой вперёд лодка пойдет. Спасибо за поздравления. Вас тоже с праздником, днём единения. Странный праздник, назло полякам придуман. Для меня роднее 7 ноября, вот его и отмечу.

Галина Мешалкина

Хорошо!Приятного общения в сети!

Том

Во- первых, уже придумали весла, где грести можно лицом перед, хотя это и труднее.
Во-вторых, на фиг, если штурман сзади валяется почти всегда

Галина Мешалкина

Хорошо,спасибо!

Константин Саратовцев

А попробуй наоборот! Вот тогда точно поймешь, что не удобно, а особенно на академической лодке, но которой я в детстве гонял.

Галина Мешалкина

Ничего,Костик,потихоньку все порешаешь и разгребешь.

Константин Саратовцев

Да как-то всё сразу и единой цепью. И свалить не на кого.

Галина Мешалкина

А так и бывает!Как пойдет полосой.Держись!

Константин Саратовцев

Гоняться по кучам организаций, торчать в очередях... Брр...

Галина Мешалкина

Удачи во всех делах!!!

Александр Соколов

Если лицом вперёд,размах вёсел будет меньшим,лодка будет идти тише. Так как гребёт эта девочка -продуктивнее.

Галина Мешалкина

Спасибо,Александр,за толковый такой понятный ответ!Вечера вам доброго!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Ой как неожиданно и приятно!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Се
Серафим

Лучше развиты у человека сгибательные мышцы чем разгибательные и к.п.д выше когда спиной у перёд

Галина Мешалкина

Спасибо,Андрей!Все понятно написал.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

выигрывает в простоте греблиа если сидедь по ходу лицом тоссильно усложняетсямеханизм

Галина Мешалкина

Холодно,Лёвушка...днём минус 18!Хорошо ,вот Рыжик немножко греет.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

точи лыжи а у нас море еще 22

Галина Мешалкина

Классно как...хоть бы просто по берегу побродить..😔

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а воздух17 море как аккумулятор долгл греется и долго остывает

Галина Мешалкина

Хорошо у вас.

Николай Дубинин

...опыт веков ...напротив, это удобнее, и рационально. А если на корме ...шутите, однако...

Галина Мешалкина

Шучу,Николай...нет,даже так-дуркую...Рада вам!Отличного настроения!Чудесного дня!!!

Viktor!Просто Viktor..

в обратном порядке грести практически нельзя,если конечно куда то хочешь доплыть

Галина Мешалкина

Спасибо,Виктор!

Viktor!Просто Viktor..

не стоит благодарности!проверено на себе🌷 🍁 😆

Галина Мешалкина

Ну как не стоит,наслушалась всего.

Viktor!Просто Viktor..

неужели такой простой вопрос мог вызвать негативную реакцию?

Галина Мешалкина

Да,Виктор,сама не ожидала.😢

Viktor!Просто Viktor..

похоже популяция рептилоидов нуждается в ограничении и уничтожении...

Юрий Суровегин

Привет Галинка!...а сама гребла?...наоборот удобно,здесь не руки главное,а спина...

Юрий Суровегин

....ты про свою бабушку или про себя?

Галина Мешалкина

Про всех...

Юрий Суровегин

...да это жизнь...и правильно молодёжь делает...живут гражданским браком-примеряют...может меньше станет разводов...

Галина Мешалкина

Пусть ,конечно... Лишь бы не вошло в привычку,один,второй..

Юрий Суровегин

...ребятам хорошо....одну,вторую и т.д.-балдёж...

Скорпион Иванович

Удобно! Ведь дамы тоже предпочитают на спину лечь, что бы свой восторг зажечь!

Галина Мешалкина

Ой-ёй!!!Ну вот...Привет,кусачим Скорпионам!

Скорпион Иванович

Привет, Галина! Согласна со мной?

Галина Мешалкина

Хихихи...ну ты неисправим!!!И это классно!

Скорпион Иванович

Галя, надо же над чем-то пошутить!

Галина Мешалкина

Да,умничка,конечно!Всё хорошо!Так и надо!А то киснут сидят,всё у них плохо,все дураки...

Ал
Александр

Об удобстве гребцу никто и не задумывался!😝 Пассажиру удобно.

Галина Мешалкина

Ах,вот в чём дело то!!!А я то всю голову "сломала"...спасибо,Саша!😃 😂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Зато грести - удобно...спина работает... Приветик Галя..🌺 ⚓ 🍓 .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот и опять - засел за комп...и - тыкаю...☺️ 🌺 🍒 👍

Галина Мешалкина

Ну и славно!Вечерочка тебе уютного,приятного общения!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

И тебе, Галочка. !!! Погода тебя - балует..???? тепло на улице..???

Галина Мешалкина

Да.Сашуль,раскисло всё...дожди...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у нас пока что выше +4 не поднимается...а ночью 0 и ниже...

Владимир Март

😁 На яхту сэкономил. А там только успевай за метр причала ....

Галина Мешалкина

Наши люди на яхтах не "рассекают"!😂

Михаил Киранов

Потому, что ноги гораздо удобнее вытянуть вперёд, чем назад.

Галина Мешалкина

Михаил,спасибо!Проясняется хоть!☺️

Михаил Киранов

Вёсла и их ручки двигаются в противоположные стороны. Тянуть их на себя, упираясь ногами впереди, гораздо удобнее, чем толкать, упираясь ногами сзади.

Галина Мешалкина

Самый замечательный ответ! Грамотный и толковый!Благодарю, Михаил!

-Я Мойша, -Не Еврей.

полностью сила мышц выкладывается. так наоборот легче. ё

Галина Мешалкина

А чего сразу ругаещься то?!Ну не знала я...😭

-Я Мойша, -Не Еврей.

я не ругаюсь. и в мыслях нет. что с тобой таке случилось?

Галина Мешалкина

Вон у тебя стоит буква Ё...в конце...я думала материшься...😭

-Я Мойша, -Не Еврей.

а . так это кот рядом сидит у клавиш. лапами машет. дал им лап куриных, вон сидят грызут.

Галина Мешалкина

Приветик!Понятно,а то я расстроилась...думала ты -выражаешься!

Ко
Константин

Это очень удобно грести..тянуть весла легче, чем толкать

Галина Мешалкина

А как смотреть то?!

Ко
Константин

Ориентир выбираешь между куда и откуда плыаешь и нет нет посматриваешь

Галина Мешалкина

Спасибо.Костик,хоть по человечески объяснил...а то только орать могут...

Ко
Константин

Все нормально

Галина Мешалкина

Ну и славно!Вечера тебе доброго!

Ко
Константин

Доброго))

Лариса

У вас сил не хватит грести "от себя", сидя лицом к носу.

Галина Мешалкина

Вариант!Можно в рученьки и спицы взять с клубочком!

Лариса

А если протянуть от скейта к потолку верёвку и закрепить ее там, то можно вертеться по комнате как на карусели!

Галина Мешалкина

Нет...не вариант...крыша и так сползает...😃

Лариса

Жаль. Был вариант повеселиться, но с треском рухнул!

Галина Мешалкина

Да ладно...чтонить придумаю! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Eugene Polli

Зато дама передком! командует! - они такие, даже лёжа..

Eugene Polli

Так сбегу!

Галина Мешалкина

Да щас..на коротком поводке.со строгим ошейником...нет на цепи...

Eugene Polli

Ха, и не так сбегал.. Патруль ловил, ушёл..

Галина Мешалкина

Да и ладно!

Eugene Polli

Вот и вот...

Эдуард Чистяков

Все наоборот удобно Галочка !! А Ориентир по корме....

Алексей Шутов

Вёслами удобнее на себя грести!

Галина Мешалкина

Всем привет!Спасибо за ответы!

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Эдуард Чистяков

При такой посадке ..весь корпус в работе !! С 6 лет научили лодкой управлять !!

Михаил Мних

это самый оптимальный вариант !!!! и легче грести !!!!!

Галина Мешалкина

Ну вот!!!Самое то главное!!!😃 👍

Михаил Мних

а сегодня день варенья стаошой дочки !!!! 🤝 а у вас когда день ваш главный рождения ?

Галина Мешалкина

Миша,с вашим прошедшим Днём Рождения!!!Здоровья!!!С сегодняшней именницей!!!У меня в августе было! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Мних

спасибо огроменное !!!!👍 🌹 🍷