Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 819. Человек, гребущий на шлюпке веслом?⚓
А) Загребной В) Гребец
Б) Выгребной Г) Капец

Ответы
Валентина Кудрявцева

Думаю, загребной.

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Валентина Кудрявцева

Затрудняюсь...

Александр Ясноокий

А) Загребной В) Гребец 🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Маргарита Крылова

Конечно гребец.

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Маргарита Крылова

Ну наверное загребной.

Михаил Тымчук

Загребной

Александр Ясноокий

⚓Да, вы правы,Михаил, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Марина Прелесть

В)Rower, oarsman

Александр Ясноокий

•••• −−− − • •−•• −−− ••• −••− −••• −•−− ••• −•− •− −−•• •− − −••− −−− −•• −• −−− •−•−•− −−• −•• • −− −• −−− −−• −−− −• •− ••• •−•−•− − −−− −− ••− −• • ••• ••− •••− −•• • −• −−− 🌹

Марина Прелесть

что не суждено?

Александр Ясноокий

Узнать, где сидит гений🎩 🌹 😄 🙌

Марина Прелесть

••− −−•• −• •− − −••− •−•−•− −−• −•• • ••• •• −•• •• − −−• • −• •• •−−− 👍

Z-Мимокрокодил-V

В,).

Александр Ясноокий

⚓Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Александр Ясноокий

Хорошо, я покурил не знамо чего, но, ответ один: А) Загребной В) Гребец🤝 ⚓

Вася Васильков

А)

Александр Ясноокий

⚓Сергеич, Платон мне друг, но истина дороже. Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Вася Васильков

Б).А первый ответ по валу, на корме лодке чел рулил веслом

Александр Ясноокий

А) Загребной В) Гребец Вы правы!🙌 🎯 🤝 ⚓

Валентин Чистяков

А!

Александр Ясноокий

Валентин, привет! Рад встрече! Вы правы! Но, два ответа: А) Загребной В) Гребец 🙌 🎯 ⚓ 🤝

Валентин Чистяков

помню ;шлюпочное дело!!!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Александр Ясноокий

🤝 ⚓ 🙌 🥂
https://my.mail.ru/music/songs/шишков-сергей-ты-слышишь-море-4236d4259800785ca16dc67f8e1cf2e1

Индира Абдулаева

В

Товарищ 87

А

Александр Ясноокий

А) Загребной В) Гребец 🙌 🎯 🤝 ⚓

Любовь Алтухова

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?