Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 782. Команда на шлюпке, для облегчения шлюпки при подходе к берегу?⚓
А) Боцмана за борт В) Весла за борт
Б) Якорь за борт Г) Гребцы за борт

Ответы
Люси Марево

Якорь, конеШ...., не водку же выкидывать?))))🤣 🤣 🤣

Александр Гусев

Логично было бы Г

Александр Ясноокий

😆 ⚓Александр, увы. Так мы весь ВМФ потеряем

Александр Гусев

Ну, у берега не глубоко, а ялик легче сядет на грунт у берега. Так я думал.

Александр Ясноокий

Гребцы сначала проводят лопасти весел к борту (как при команде "Весла по борту" и, вынув весла из уключин, сбрасывают их в воду. Весла должны быть заранее прихвачены штертами к уключинам, чтобы не унесло течением. 🤝 ⚓

Александр Гусев

Спасибо.🙂🤝

Он
Она

В

Александр Ясноокий

🙌 🤝 ⚓ 🌹Браво! Браво! Гребцы сначала проводят лопасти весел к борту (как при команде "Весла по борту" и, вынув весла из уключин, сбрасывают их в воду. Весла должны быть заранее прихвачены штертами к уключинам, чтобы не унесло течением.

Он
Она

Спасибо Г Е Н И Ю за информацию!Мой кругозор по данным вопросам ⚓ 🚢 🛥️ ⛵ расширяется.

Дмитрий Ельцов

в

Дмитрий Ельцов

профессиональные вопросы .не трудные