Елена Софронова

Почему мир устроен так странно?
Не справедливость и ложь...
Женщина стала вдруг не желанна,
Кто мне ответит, ну кто ж?

Ответы · страница 3
Александр Плетнев

я отвечу вы желанны

Елена Софронова

Стихи не всегда говорят о желаниях . В них много намеков и ожиданий. Я же пишу о странных хотениях , что для мужчин - приобретение ?

Елена Софронова

Странные желания европейцев , это норма ?

Касим Теляков

МИР СТРАНЕН ВО ВСЕМ

Касим Теляков

ВО ВСЕМ МИРЕ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ

Ирина Крючкова

ДА, ТАК УСТРОЕН МИР.

Valeriy Fedorov

обратитесь к Богу

Елена Софронова

Об этом и пишу , не по Божески это .

Valeriy Fedorov

«Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам» (Иак. 4:7-8). Это место из Писания содержит совершенное учение и наставление для избавления от дьявола, и всякий желающий избавиться от дьявола, не ошибётся, если последует этому наставлению.

Елена Софронова

По моему, все это я уж знаю .Теологом не стала , но мечтаю.

Елена Софронова

Но в монастырь уйти вот не могу , есть обязательства мирские . Взрастить сирот , которые родные .

Nikola Mahkov

это в европе..

Елена Софронова

Поспорю , в провинции уже гуляет этот червь .

Виктор Еремакин

смени имедж

Елена Софронова

При тут я , коль мужчины любят мужчин.