Оля Д

Когда мужчина совершает ,,подвиги,, ради женщины?

Ответы
Юр
Юрий

На вскидку - нарвать цветов из какого-то частного цветника, с риском для жизни, считая покус собакой... На глазах у женщины, ставшей свидетельницей подвига... И после этого обработавшей раны героя... Ну и последующее вознаграждение за подвиг... (Хотя, если разобраться - да подойди ты к хозяину этой клумбы, попроси цветов - да он тебе сам нарежет, самых лучших... бесплатно. И собака вроде не кусается... 🤣🥀🥀🥀

Оля Д

👋☺️

Victor Che

Уважаемые посетители сайта !
Помогите пож. найти друга. Его координаты :
Журавский Модест Вениаминович.1939-40 гр.
Жена- Вера.Дети-Игорь и Инна.
Вместе учились в Могилевском ( Беларусь ) машиностроительном институте,гр. ТМ- 612
Если кто знает о его судьбе прошу сообщить мне.
boos. biktor41@bk.ru тел. 375295192985
Заранее благодарен С уважением Черных В,Т.

Оля Д

у нас такого нет

Прохор П

Это было давно, а сейчас смысла нет. Молодняк уже в реале не знакомится. Договорились. Он взял бутылку вина и халвы. Главное , что бы место было. Потрахались, не понравилось. В компе их много. Нам надо было где-то знакомиться. Первое это был ресторан. А там как получится.

Alex Kotsar

Глупцы всю жизнь, те кто поумнее - в начале жизненного пути, из-за отсутствия жизненного опыта. В основном спермотоксикозники.У тех, у кого с мозгами всё в порядке на подвиги посылают первых, собирая лавры на полях подвигов.

Лю
Людмила

Когда любит, а когда разлюбит равнодушно уходит.... Вспомнила про одноклассницу, безумную любовь ее мужа к ней и потом грубо обошелся с ней и ушел.... Вот когда я поняла, что мужчинам верить нельзя

Оля Д

печально🤔

Серый😉

В случае, когда хочет понравится, быть заметным и рассчитывает быть для нее единственным героем)) По случаю влюбленности, конечно) Но иногда бывают иные жизненные обстоятельства

Оля Д

☺️

Сергей Рожков

КОГДА ВЛЮБЛЁН
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
За окном темнеет, улицы пустеют, Город растворился в свете фонарей. Наступает вечер долгожданной встречи, Вы пришли, а значит, будет всё ОК!

Оля Д

👍

Оля Д

😊

Сергей Рожков

А ТАМ ЧТО ТО НЕ ТАК

Оля Д

где?

Сергей Рожков

А ТАМ Я ПИСАЛ КОГДА ВЛЮБЛЁН

Дмитрий Донченко

увы, ВСЕГДА... все, абсолютно все войны кроме Первой мировой, там из-за австрийского прЫнца, кажется, извините я еще не "проснулся", доброе утро, кстати и хорошего дня!

Оля Д

доброе утро

Anatolij Dridzo

Всегда. Когда работает, обеспечивая свою семью (и её в том числе),, когда едет с ней на дчу к её родителям, вместо того, чтобы дома смотреть футбол. И т. д.

Оля Д

молодец😘

Ви
Виктор

ну подвиг разный может быть .. встал с дивана это подвиг налил чай себе сам .. это просто космос ... или вы про какие подвиги ..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ир написала, что пока мужчина совершает подвиги для дамы, её в это время трахает другой. верно заметила))

Вл
Владимир

Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо, он ищет ещё одну.....💃🏃‍♂️🕺🚶‍♀️🧍‍♀️

Оля Д

😁👍

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Вячеслав Поминов

Ежедневно с мусорным ведром, 2 раза в год, когда моет окна и раз в год крглосуточно (8 марта)

Владимир Кравченко

Когда мужчина точно уверен, что по крайней мере в этом году эта женщина его не предаст....

Га
Галина

подвиг-любит, жалеет, во всем помогает, терпит закидоны, и так на протяжении 44 лет.

Вячеслав

Когда любит, хотя я знаю таких которые всегда готовы на подвиг ради слабого пола

Ал
Алексей

блять у меня ощущение складывается вся моя жизнь должна состоять из подвигов

Вл
Владимир

Оля , вы какие имеете ввиду подвиги?
Ограбить Банк ?
Или убить инкассатора ?

Оля Д

у всех разная фантазия

Вл
Владимир

Нет, не увиливай от ответа !
Этот вопрос задали Вы а не все.

Оля Д

я задала вопрос ,,Когда?,, а не ,, Какие?,,

Вл
Владимир

Понятно , ответ Плачевный. 😭
Когда теряет Голову !!!

Любовь Золотарева

Подвиг, это , когда он живет с ней всю жизнь, и ради нее формирует свою жизнь.

Владимир Шур

само чувство любви двигает человека к прекрасному - разве это не подвиг? 😁

Оля Д

☺️

Владимир Шур

когда посадил сад цветов вдохновленный чувством любви мужчина - тем стал чище ближе к прекрасному а значит к богу 😍

Оля Д

замечательно