Денис

Как относитесь к поговорке: Стерпится -Слюбится?🙂

Ответы · страница 9
Людмила Дубова

Сама поговорка нормальная, а вот к самому процессу - отрицательно.

Valentina Kudashkina

ОТРИЦАТЕЛЬНО СТЕРПИТСЯ МОЖЕТ И СТЕРПИТСЯ НО СЛЮБИТСЯ НЕ СЛЮБИТСЯ

Ольга

это чудовищно....никогда не стерпится...и никогда не слюбится...увы!

Людмила Мухорина

И всё это не правда не стерпится и не слюбится. И жизнь будет адом.

Светлана Спицина

Ни как, ни чего не стерпится и ни чего не слюбится. Иллюзия обмана.

Сухат Жена Фараона

вроде бы мудрость но странно зачем переплетать такие разные вещи

Владимир Стасиенко

Проверил на себе не слюбилось ни стерпелось фуфло а не поговорка!

Svetlana Sinelshchikova

Отрицательно. У меня не стерпелось и не слюбилось. Живем один раз

Елена Сергеевна

Вот так терпят,терпят,и никогда не узнают,что они чьё-то счастье.

Ел
Елена

вполне, можно человека полюбить за его отношение (любовь) к тебе

Ел
Елена

скорее всего у меня так будет....

Ел
Елена

именно так мне и надо, я могу только на отношение ко мне, потом отдаю я

Ан
Анна

☕🍓🍓🍓 ЕЛЕНУШКА,ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

Ал
Алина

Женитьба по расчету! Она в результате самая крепкая получается!

Ал
Алина

Потому, как в течении времени люди притираются! А любовь со временем утихает и превращается в рутину

Ал
Алина

А в браке сколько жживете?

Ал
Алина

Наблюдай за другими, кто в браке, пригодится!!

Денис

😌 😘

Анна Лосева

К жизни лучше не применять. Никогда не стерпится и не слюбиться.

Татьяна Виль(Костина)

Плохо , но чем старше тем больше понимаю пусть лучше тебя любят .

Галина Бондаренко

Жизнь дается для любви, зачем терпеть? Не две жизни ведь дается?

Галина Бондаренко

Так Вы и спрашиваете об этом. Может Ваша любовь в дороге?

Людмила Меркулова

Не слюбится... только хуже будет.. жизнь превратится в каторгу...

Наталья

Если не люб изначально то вряд ли чувство может появится потом

Любовь Койвистолайнен

новая поговорка: не женился не женись,а женился не разводись )))

Ta
Tatyana

Отрицательно. Не будет так. Будет просто приспособиться и всё !

Люся Bauer

Всё ложь,никогда не стерпится,никогда не слюбится с нелюбимым.

Наталья

не не не... не работает , самоотценка у кого занижена , то пойдет