Евгений Жизнев

«Мы сами понятия не имеем, чего хотим!» по секрету сказала мне одна женщина. Ни один живой мужчина не сможет покрыть собой весь список женских требований. В самом лучшем случае, только его половину. А что же с этим делать? Как быть?

Ответы · страница 3
Таня Белякова

Надо самой.реализовывать своё хочу а ненадеится на мужика....

Евгений Жизнев

Так правильней, равные партнёры в браке, залог уважения и счастья

Таня Белякова

Можно и неравный брак иметь...люби и уважай...

Лариса Грушина

Да, Вы,не грузитесь, есть такие, которые и половины не делают

Ирина Андриевская

Жена звонит мужу: - Привет дорогой! Я в сауне... Здесь всё как ты всегда и говоришь - никаких баб, одни мужики!

Ирина Андриевская

Не жалуйся на холод окружающего мира, если сам не вложил в него ни капли тепла.

Ирина Андриевская

А кто-нибудь знал, что в Windows нельзя создать папку под названием AUX?

Maxim Gurevich

Для решения таких вопросов существует понятие - любовник.

Евгений Жизнев

Спонсор им нравится больше

Maxim Gurevich

Наибольший список потребностей у женщин чьи мужъя - спонсоры.

Наталья

попробовать хоть частично сделать любимую счастливой))

Сергей Свиридов

Не переживайте..., женщина найдет кем дополнить...

Наталья

уж конечно))) ты тоже не отстаете

Сергей Свиридов

Не перекладывайте с больной головы на здоровую..., речь сейчас не о нас...

Наталья

вот я и говорю найдем чем заняться если не хватает

Ирина Андриевская

На гонках Лада Рейсинг, победители на пьедестале вместо шампанского обливались пивом из полторашки Охота Крепкое.

Наталья

вооооот и разнообразие есть)) не всех шампусиком баловаться

Ирина Андриевская

- Сёма, дай мине чаю! - Сарочка, ну хоть раз попроси по-хорошему... - Сёма, дай чаю по-хорошему!

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/K292h1c43x
Прямая ссылка на встроенное изображение

Ме
Мелисента

Уяснить, требований или потребностей? Это разные вещи!

Ирина Андриевская

Хитрая жена наивного мужа убедила его, что тот, кто главный в доме, тот моет посуду.

Андрей

Радоваться что хотя бы половину удовлетворить можешь

Евгений Жизнев

в чем радость, отдал, а удовлетворенности то и нет, уж лучше вообще ничего не давать?

Андрей

Если женщину любишь то радость в том что ей что-то даёшь.

Евгений Жизнев

да, но может эта радость длится до отрезвления и открытия глаз

Андрей

Тогда это не любовь а влюблённость, а это разные вещи.

Евгений Жизнев

Может да, но до определённого предела , любовь сгорает когда обьект нас.серет в душу

Андрей

А любовь не всегда взаимна.

Надежда Степанова

не ищи проблемных женщин...поверь..бывают и нормальные

Татьяна

Как быть с половиной женщины или с половиной мужчины?

Татьяна

конечно, люди - не конструктор, они всегда цельные

.предлагающий Соскам...!!!!

а действуют будто конструктор собирают из деталей не относящихся и не предусмотренное к общему взаимодействию как замок и ключ хотя они все ключи и замки но у каждого замка есть свой ключик и каждому ключику есть свой замочек где совместно образуют созидательно -защитную общую систему действия а не по представлениям что любой ключик от любого замка или на оборот и удобством для себя стали изобретать свои отмычки (воры) что бы пользоваться не своим как своим)

Татьяна

если тебе человек нравится, и ты испытываешь какое-то доверие - то можно замок и самому открыть, чтобы ключ не подбирали; возможен риск, но это же благородное дело!

.предлагающий Соскам...!!!!

я не офицер и не дама с благородных

Татьяна

Офицер или не офицер, спокойной ночи!

Елена Дробчак

,,проси верблюда -получишь барана,,,народная мудрость

Акдидар Колбагаева

Жить и стараться исполнить как можно больше желаний

Napoletana

Да нам бы и половины хватило, в большинстве случаев.

Нина Ярец

Выполнять желания женщины по мере их поступления))

Нина Ярец

Не получится Женя,Вы же не индийская богиня у которой много рук ))

Нина Ярец

А что ,много просит и сразу всё)

Олег Бронский

Проще надо относиться к списку,а к мужчинам мягче.

Ирина Андриевская

Настоящий мужик лайками не разбрасывается…

Ирина Андриевская

Самые лучшие моменты в жизни случаются, когда их не ждешь.

Ирина Андриевская

Если ты есть, значит, твоему отцу хоть раз в жизни было хорошо!

Евгений Жизнев

Он радовался жизни, как и я.

Ирина Андриевская

Психология от электроники: Одинаковые разъемы не стыкуются. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#2 … #афоризм #юмор

Берик Нургалиев

На диету посадить надо, такую женщину, ненасытную!

Ирина

мой покрывает все требования..такой вот..славный

Ирина

а что ему? он доволен всем 🌹

Светлана Войтова

Умерить аппетиты или купить закаточную машинку

Виталий

Мне это не надо..что хочет женщина - хочет бог..

Виталий

Ну ты что , ты сатанист?

Валерий Мударов

Чтобы что-то требовать надо и самим отдавать

Анвар Назыров

Пусть сами удовлетворяют свои потребности!))